Хобби

Какое хобби выбрать, чтоб на целую неделю?

У меня свободная неделя выдалась, а хобби нет. Помогите советом, пожайлуста. Сразу говорю у меня зверинец дома.
Kairat Bazarbekov
Ну можно научиться вязать. А там уже затянет на долго * Это очень интересно*. Можно научиться шить. Занятий масса. Вот только хобби- это на всю жизнь.
Маша Наботова
Лучший ответ
Kairat Bazarbekov Вот человек меня понимает, не оскорбил, а дело предложил. Спасибо тебе Лиза, от ромы, ну здесь арзамаса.
Это не хобби, а дурь. Хобби -это на всю жизнь.
Разучивать и петь песни.
Господи! Человек не знает, как себя занять.. . А потому что в голове совсем пусто. И туда уже ничего не впихнуть. Поздно...
Модель собирать. (специальные миниатюры чего либо) Сходи и купи то, что больше по нраву. Например брату я подарила на 23 февраля "Черную жемчужину"(из фильма пиратов карибского моря) , всю неделю он её собирал. (клеил) В итоге теперь в его комнате, стоит прекрасный корабль, которым он гордиться)) )
Модели всякие бывают. Из фильмов, из сериалов, из истории. Корабли, космические шатлы, звездолеты, машины, танки, вертолеты, замки, даже войска.. . на любой вкус. (недавно видела модель из сериала Вавилон 5, станцию Вавилон 5)
Стоимость модели от 300 рублей до 15 тыс. ))) Так что можно выбирать)))
Эй, ты понимаешь слово "хобби"?Хобби ведь на всю жизнь, может тебе посдсказать дело на неделю?
В качалку сходить
Л К
Скачай или купи игру на компьютер, купи ватман и нарисуй что нибудь большое и красивое, посмотри какие нибудь фильмы, почитай книги, если в доме есть животные - удели им время, попробуй сыграть на каком либо музыкальном инструменте (там может затянуться) , послушай музыку, погуляй с друзьями, сходи в кино, напиши песню, приготовь и сожри что нибудь вкусное, порукадельничай (сплети, свяжи, склей что нибудь) .
Столько много вариантов же, выбери что-то по интересам и вперед =)