Хобби

чем заняться дома целую неделю пока школа заекрыта на карантине?

Отдыхай от школы!... Не каждый же день карантины появляются)
Марина Панкратова
Лучший ответ
Разучивай различные танцы. Очень увлекательное занятие.
Анютка Крылова
читатьь и уч ить
Уроки учить.
учи уроки, двоешник ))
учить то что пропускаете
Отдыхать=)
прикольно мне бы так иди и гуляй!
проникни в школу, найди сам вирус и зарази все школы в округе. - помоги и своим друзьям отдохнуть, у тебя то каникулы, а они учатся :))))))))
Гулять, читать, смотреть кино, и обязательно самостоятельно изучать школьный материал, чтобы не "встрять" в конце года на экзаменах/контрольных.
Alia Ss
Сходить на экскурсию/выставку в городе, в котором живёшь. Наверняка где-то не была, а о родном городе как-то ну совсем не круто не знать чего-то важного вроде музея. Это и недорого, и интересно, и познавательно. А главное - выбираешь сама, никто не подгоняет, дабы потом сочинение писать.
Можно сходить в Художественный на ночь кино известного режиссёра, если идут. Это, правда, стоит денег, около 500 рэ. Зато всю ночь смотришь фильмы, атмосфера классная. Как правило, фильмов 3 + два перерыва в промежутках.
Можно сходить на выставку фотографий. Можно в дельфинарий или зоопарк (не лучшее время, но всё равно вариант) . Можно заказать столик в ресторане, попробовать что-нибудь новое. Конечно, денег стоит, но это лучше сидения перед компом. А выставки в музеях, как правило, недорогие, зато очень познавательные. Выбирай, что больше подходит.