Хобби
Правда ли что зимние каникулы сократят?У нас осенние увелиличили из-за карантина...может из-за этого сократят?:)
У нас осенние увелиличили из-за карантина...может из-за этого сократят?:)
В программу работы Госдумы на декабрь включен законопроект руководителя фракции «Справедливая Россия» Николая Левичева с поправками в ст. 112 Трудового кодекса РФ, которые предлагают на один день сократить новогодние каникулы, чтобы добавить выходной к майскому Празднику Весны и Труда.
Документ отправлен на отзыв в правительство, но не факт, что он попадет в повестку декабрьского пленарного заседания, передает «Российская газета» .
Дмитрий Медведев написал программную статью
Проморолик к новой игре для iPhone вызвал споры
Между тем первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский заверил, что депутатам не потребуется много времени, чтобы внести поправки в Трудовой кодекс, укорачивающие зимние каникулы, если на то будет воля большинства. Можно успеть и до Нового года.
Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, правительство РФ приняло постановление от 31 октября № 869 о переносе выходных дней в 2010 году.
Согласно постановлению, в следующем году переносятся выходные дни с субботы, 27 февраля, на понедельник, 22 февраля, и с субботы, 13 ноября, на пятницу, 5 ноября.
Благодаря переносу выходных в феврале 2010 года россияне будут отдыхать с субботы, 20 февраля, по вторник, 23 февраля. А в ноябре 2010 года − с четверга, 4 ноября, по воскресенье, 7 ноября. Постановление подписал председатель правительства Владимир Путин.
Что касается новогодних каникул, заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец заявил, что в 2010 году они могут длиться 10 дней.
«Могу сказать с уверенностью 90%, что отдыхать мы будем с 1-го по 10 января включительно. Первый рабочий день будет 11 января» , − сказал Шкловец.
В каждом регионе свои правила по этому поводу, даже в разных школах одного города могут быть несовпадения.
Неисключено!
мне кажется зимние не сократят, а вот летние сдвинут....
Я думаю. что вполне возможно, что сократят!
Хах не думаю не дай бог канешно но врятли ибо грипп гуляет не мучить из-за это детей к тому же новый год и президент и учителя празднуют так что я думаю нет
скорее всего не должны.... новый год же)
хотя в школе моей знакомой и 31 они учатся....