Хобби

Девули, а чем бы вы хотели заняться для души но пока мечта не сбылась по каким либо причинам?

с детства мечтала быть парикмахером, но у нас в германии во-первых надо учиться как минимум 5 лет на него+платят очень мало, хотелось бы для души иметь свой косметический салон, я даже его как-то во сне увидела и звать вроде Мираж... вот так вот... но пока средств для этого нема, поэтому и не рыпаюсь. Часто когда бывают желания, то не имеют возможности, а вот когда имеют возможности то не имеют желания....
Надежда Долид
Лучший ответ
У меня сейчас мечта.... закрыться в огромной библиотеке.. и читать.. читать... читать... Обожаю читать.. . но нет на это времени ..увы...
Каныбек Шамшиев а у меня передоз чтения(оказывается и такое бывает)...Читала везде и всегда..сейчас не могу осилить до конца еженедельную газету(((
фотографией
ничего не хочу. хочу чтобы меня никто не трогал!
Гаяз Юмашев
Каныбек Шамшиев Бяка когда на душе тогда и ищешь покоя..
Для души я хотела бы... выспаться...
Valentin Kosyakoff
собственным садом и дизайном собственного дома
Вика Воробей
Я бы очень хотела научиться играть на пианино, но времени учиться совершенно нет. Но я все равно исполню свою мечту, куплю цифровое пианино и буду учиться. правда не знаю когда.
хочу работать в собственном цветочном магазине
Сергей Гавенко
У меня вопос) Ты смотришь Дурдом?)
Каныбек Шамшиев периодически) Ща оторву попу от кресла и свалю одним глазом смотреть)
Каныбек Шамшиев вооот...а чего спросила то?)))
мечтаю расслабиться и просто жить! без ремонтов и тюдю и тюпю!
Каныбек Шамшиев даю установку!!! Просто живите)))...Ээээ если сработает Вы проставитесь)
Мультики рисовать или просто картинки сказочные. . Нету у меня таланта к рисованию.. ((
рисовать портреты научиться оч хочу.
точно - танцы, причем именно ирландскую джигу, обожаю её!
Я пишу стихи, хотела бы несколько сборников выпустить. Пишу с 1992года. Но пока руки не дошли до издательства, или ноги....