Хобби

Чем заняться пока ребенок в садике?

Andrew Gutsul
вышивкой крестиком
Димитрио ***
Лучший ответ
Он у вас в ночную смену ходит???))))))))
Яна Орлова
У меня соседка с соседом по подъезду в койке кувыркалась.., другая 4-5 часов "лясы точит"...Выбор огромный!
Если у вас нет особых дел дома, лучше проведите их со своим ребёнком, детство так быстро кончается, а от вашего общения столько положительных взаимных эмоций...
Лучше всего - тренируй мозг:
1) умная девушка нравится думающим мужчинам (остальным - пофигу)
2) Дольше не состаришься (или сможешь этим хоть как-то насладиться)

Чем?
- Блоги, попробуй раскрутиться.
- Программирование. Создай свою игру, это нудно, но не так сложно.
- Полтика. Игра: найди Серого Кардинала
...хотя зачем, ты можешь родить и потому вам девушкам это не интересно.. . Блин, вот и советуй.

Остальное же - это способ скоротать время до старости, не так ли?
Сергей Крыков
Задуматься зачем я его туда отдала!!!! если я могу дарить свое материнское тепло дома чуть чуть получше чем посторонние тетки!!!!
Если уже наведён порядок, сделано покушать, всё перестирано - садитесь в "ответы",а если и это надоело - почитайте, посмотрите телек или поиздевайтесь над собой - пойдите погулять (брр, даже представить страшно) .
Вы не представляете, с какой радостью я даже за копеечную работу взялась, когда, после многомесячного сидения дома, увидела, что меня начинает разносить, может от малой подвижности, может, из-за того, что на работе нервы всё-таки трепали (из-за чего и ушла оттуда). А сейчас пошла хоть на полдня работать - так вес сбрасывать стала!
хыыы) ой как тут весело блин) не ну вопросы такие) я аж покраснел)
вышивай крестиком на продажу
пойти на работу
Забыли забрать?
Предлагаю почитать 3 потрясающие книги - после прочтения которых точно не будет возникать подобных вопросов=) Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать
о любви, о жизни и о том, как важно не терять ни одной минуты своей жизни

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html

http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html

http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html

только пробелы в ссылках уберите
при переходе по ссылке нажимайте "бесплатно" скачать и все
А что, ребенок в такое время в садике? ))))) Он что, круглосуточный???? Если да, то дуйте в кино. А если дневной- поспите хорошенько)))))
Мда.. . Если возникают такие вопросы - мир сходит с ума! Поверьте, если у женщины руки растут оттуда и если отбростить в сторону матушку-лень, без дела сидеть не будете.
второго делать
Ил
Обязательно собой! Масочку на лицо, ванночку для ног, послушать красивую музыку, выпить бокал хорошего вина. Если не пьете спиртного, то душистого чаю с любимым пирожным. Так и время пройдет незаметно. К возвращению малыша из садика будете свежая, отдохнувшая и счастливая!
да, беда.. беда, если такие вопросы возникают