Хобби
Чем заняться, когда выпил?
Возник вопрос, во время большинства пьянок, люди занимаются в основном тремя вещами: Начиняют играть на гитаре, пытаются развести кого-нибудь на секс или продолжают пить, пока не упадут. Было бы интересно узнать, а чем можно заняться, кроме этого или чем Вы занимались в состоянии алкогольного опьянения? Интересны случаи, которые потом можно повторить на практике, к примеру: игры, обсуждение каких-то вещей, споры.
Ты станцуешь, я спою.. . прочь прогоним хмель твою ;)
или
Я станцую, ты споешь.. . примитивно? ну и что ж.. .
Мы обычно играем в лото: ) а обсуждать и спорить можно абсолютно на любые темы интересные всей компании!!!
или
отдохнуть
книжку писать.. блин!!!
А про подраться ты забыл, это ведь тоже веселуха.
Беседа на тему: - ты меня уважаешь? , здесь просто необходима.
я шла спать)))))))
Петь, ржать под анекдоты.
По - моему, самое разумное - проспаться и встать со "свежей головой".
пить дальше.... истину искать...
Ага)) ) Споры о политике или о футболе. Женщин это очень возбуждает))) )
А вообще поищи в Поиске, там полно подобных тем уже с ответами)))
болтать в чатах
Задать тему и кто больше на нее анекдотов или миниатюр засобачит, ну и призик придумай. А тем-то непочатый край
выпить еще....
Пойдём зажигать огни. =)))
Лучший вариант - лечь спать... утро вечера мудренее...
Берёшь лопату и копаешь от СИХ и до УПОРА! Протрезвел, снова за стол.)))
Покурить и снова выпить и т. д.
Я когда выпью люблю поговорить по душам с понимающим меня человеком!
поговорим - о вечном - то есть о любви ...
На гитаре не каждый играет Обычно песни орут И правду матку лепят
сходи пофестиваль!! ! поищи приключений на свою жопу - потом обхохочешся!!!!
plakat, pykat,
лечь поспать, чтоб все прошло
Я стихи соченяю за каждую удачную рифму ещё стопочка опракидывается. Опьянев сочиняя стих Я пытаюсь его дикламировать окружающим потом обижаюсь что не так прочувствовали строчки и непонятым заваливаюсь спать.
а мы когда напиваемся с друзьями, то надуваем бассейн, он у нас 2-х метровый и в ширину и в длину, и заливаем со шланга воду! и так прикольно потом на камере смотреть, на утро, кто как туда пытался залеть хотя бы! ну у нас частный сектор, забыла сказать!
ну можно уже начинать похмелье :))))
А мы когда-то в бутылочку играли!! ! Как давно это было.. . Но - здорово!!!
Вымыть посуду
закусить нужно
Когда выпьешь и жить хорошо и жизнь хороша.
Люблю танцы-манцы до упаду-:)))
Попробуй ЗАКУСЫВАТЬ!!!
У моих родителей есть кумы.
Так вот, кум, как только напьется, так сразу идет куда-нибуль, где что плохо лежит, чтоб своровать! Это, как закон для него!
А так в жизни, нормальный человек, не склонный к воровству. :)))
Ну вот такая история :)))
Так что хочешь измениться в корне - выпей водки литра да, и жизнь изменится, только неизвестно, в какую сторону:)))
Ну вот такая история :)))
В афтоматы пошпилить
я обычно отрываюсь в таком состоянии от всего мира, отдыхаю и душой и телом. Развлечения, юмор, песни, танцы и т. д. и т. п. - все приветствуется. А нафига пить ели не знаешь чем заняться?
Вот именно поспорить я люблю, именно в таком состоянии, хлебом не корми.
В студенчкские годы, не одна вечерина не прошла без какких-либо конкурсов или викторин (девченки всегда что-то придумывали) , например в Новый год собирались у кого-нибуть дома наряжались в маскарадные костюмы (подготовленные зарание, я был и кикиморой, и звездочетом, и девушкой облегченного поведения, все как положено: чулки, юбка покороче, парик, грудь, макияж и т. д. ), выходили на улицу и поздравляли гуляющих. А в один из новых годов проехали на лифте 16 этажей и поздравили всех жильцов подъезда. Напились конечно, но веселье и не забываемые впечатления попучили сполна!
лечь спать, проснуться с головной болью, выпить таблетку, запить ее водой. подождать, выпить алкоголь и все по кругу.. .
гарантирую побочные эффекты! перед приминением проконсультируйтесь с врачем
А зачем пить? ? для того чтобы получить удовольствие, а его можно получить от похода в театр, музей или просто послушать музыку или почитать книгу!
А потом еще говорят, а почему девушки, так как встр. с будущим алкашом ...это надо быть дурой!
Помыть полы на четвереньках.
Ложись спать.
порнуху... потом потрахацца.. гитара и спать :)
Идти домой спать))))
Когда выпил лучше делать то хорошее, на что в трезвом виде бы никогда не решился. Только держитесь подальше от противоположного пола, в пьяном виде усиливается инстинкт к размножению.
Я когда выпью сразу хочу танцевать, особенно если компания хорошая, тогда до упаду.
Выпить еще!
Выпить еше и покурить.
ну так споры и обсуждения были в первую очередь. сексом один раз и хватит, ну два.
спать лечь
позвонить тёще и сказть ей всё что о ней думал все эти годы!!!!