Хобби

Каким видом творчества заняться?

Я умею снимать фильмы, делать монтаж и так далее. А также я еще умею писать музыку. Но меня терзает вопрос. Каким творчеством заняться? Снять фильм или написать альбом? И можно ли это делать одновременно?
Напишите альбом.
Леха Шумских
Лучший ответ
Занимайтесь тем, чем больше нравится вам!
Если и то и другое получается хорошо лучше делать одновременно, пока есть силы и эмоции. Рано или поздно сами почувствуете что получается лучше и к чему больше душа лежит, тогда и будете делать выбор, не сожалея что вроде что то упустили...
картины рисовать маслом.
Гони самогон - больше дохода.
Оксана М
Да, можно сначала снять фильм, а потом написать к нему музыку.
Живопись....
Наталья Яценко
Настраивайтесь снимать фильмы и со временем Вы будете в шоколаде...
Маша Федотова
Ну вот! Снимайте фильмы/ролики и сами же пишите музыку к ним!..
Yuriy Kanakov
Я за музыку
Сначала выбери тему для фильма, напиши сценарий - а потом снимай.
Нуржан Камзин
На стройке поработай.
Ток сначала Родине послужи.
Вопросы отпадут. 100%
умею.. это еще не талант.. иначе бы.. да его нельзя утаить.. он во всём...
Двум перечисленным ты уже научился. Это уже неинтересно. Займись чем-то новым. Можно чем-то схожим или совершенно противоположным. Например,
научись играть профессионально в покер. Или займись живописью. Посмотри какая жостовская роспись - от нее глаз нельзя оторвать. Увековечь свой труд. Хотя бы для своих родных. Расти дальше, не останавливаясь на достигнутом. Удачи))))
Роман Жолис
Нужно снимать рекламные ролики и продавать их.
Конечно можно! Это отличное хобби, оно еще и доход может приносить, если все удачно сделать. Можите снимать клипы, какий то интересные короткометражки, с использованием всяких музикальных эфектов.
Ну вобщим с этими навыками можно много чего придумать.. . Удачи)
О*
Олесенька *)
Ого мастерикус
Sisira Edirippulige
и то и то
Фильм
Что тебе больше по душе, тем и занимайся.
Сними фильм со своей музыкой
Конечно можно. Сделай клип под музыку. Будет красиво я тебя уверяю :)
Секс. . твори..
ответ есть! Ты будешь нашим будущим актером! в новых фильмаах! ураа!
Ещё зависит от того хочешь ли ты получать от этого прибль.
сними порно
вокалом, квиллингом
Напиши музыку к своему фильму
Вышивку лентами, крестиком или например начать писать стихи) я недавно начала и все получается)))
в этом случае тебе надо самому подумать))))
Orozobai Turduev
зачем спрашивать окружающих? по совету другого ты никогда не найдешь в себе талант. Ты должен сам определиться, почувствовать в себе. К чему лежит душа, что подсказывает сердце, тем и занимайся))
Мантажникам
Сексом
Езжай в Голливуд
Советую каратэ!
Рисование на все случии жизни
У меня есть идеальное решение для тебя: написать музыку и снять к ней же клип
Я бы альбом записал а потом и фильм .
Граффити по мне очень классно тока на бумаге ,
а не на стенах
Снять и смонтировать музыкальный фильм аля чарли чаплин, или просто сделать видеоклип и подложить свою музыку.. . выложить на ютюб.. . можно так проверить свои таланты
Сними фильм
Сними клип
Смотря что ты больше любишь: снимать фильмы или писать музыку.
Музыканты заробатывают мало...
Лучше всего рисованием
Займись рукоделием. Это и узбагаивоет и можно на этом заработать.
СЕКРЕТНО!!! !

Киллером будь. это тоже творчества)
Ты сделай фильм. И к нему напиши музыку
ресовать человека как икру окварелными краскоми
Arai Kusainova
Можно делать и то, и другое. Если ты есть на ютубе, снимай видео, фильмы и выкладывай. Также снимай свои клипы. К примеру, как Саша Спилберг.
Видеоблогинг например...
Начни танцевать