Хобби
Как продать свое творчество??
Ребенку 15 лет. Несколько лет занимается в цирковой и театральной студиях. Есть видео её танцев, трюков выступлений и т. д. Так есть наглядные примеры трюков и костюмов в виде фотографий в Вк и Инстаграме. Выступает только в двух детских клубах.. Хочет продавать свое творчество на каких-нибудь мироприятиях (например День города и т. д.) как??) пиариться?? Что нужно сделать, чтобы девочку заметили, приглашали??
На "Ярмарке мастеров" попробуйте предложить.
кому нужны видео выступлений маленькой девочки?
никому
полно взрослых, умеющих в разы больше, лучше, красивей и профессиональней.. они как правило уже где-то работают.. цирк. мюзиклы.. ну и другие места
чтобы зарабатывать, нужно ездить на кастинги, показываться... и не один-два кастинга.. искать долго и упорно.. так что пусть ваша девочка осваивает профессию.. а это ремесло оставит для хобби
никому
Заведите канал на ютюб как минимум и подключите партнёрскую сеть . Это уже будет приносить деньги как минимум, ну а популярность будет расти в зависимости от качества видео .
А творчество какое? Никто не купит видео с её выступлениями, кому это надо? (покупать).
Заведите канал на ютуб, подключите партнёрскую сеть, выставляйте туда ролики с выступлениями, только смонтируйте их хорошо. Вот смотреть такое людям нравится, покупать - нет. Если уж и дальше такая затея пойдёт - пишите популярным блоггерам на имейл, договаривайтесь о рекламе. И т. д.
Если насчёт другого творчества...
Мне кажется, рисунки никто не купит. Если только какой-нибудь коллекционер определённых стилей. Но, дохлое дело, так сказать.
Вязание? Ну... найдите сайты, где можно продавать творчество. Тоже дохлый номер, так сказать. Кто захочет покупать вязание, шитьё и т. д.?
А вот если вязание каких-то кукол, то из этого уже может что-то выйти. Опять-таки, советую завести канал на ютубе, МОНТИРОВАТЬ ВИДЕО, и продвигать канал. Девочка может выкладывать видео (желательно на камеру хорошую снимать), как связать куклу, и т. д.
А если насчёт книг...
В помощь сайт "Книга фанфиков". Там это бесплатно, люди читают и оставляют отзывы.
Ну, сдайте в издательство, там посмотрят, проверят.
Надеюсь, мой совет Вам помог. И да. "мероприятие" с буквой "е" пишется.
P.S. никакому подростку не понравится, когда его в пятнадцать лет ребёнком называют )
Если насчёт другого творчества...
А если насчёт книг...
Думаю что только путем вложения больших денежных средств)