Хобби
Как продать свои схемы для вышивки?
Я люблю вышивать крестиком и сама делаю схемы из картинок или фотографий. Кто-нибудь знает, как можно заработать на этом?
Попробуй обратьтися в агентство, котторое занимаеться изготовлением журналов, дай обьявление в газету (это наиболее лучший вариант) .
У меня знакомая есть, она тоже вышивает крестиком, получаються красивые картины. . и даже если ты сделаешь кому то такой подарок, он будет очень цениться, да и вобще ручная работа очень дорого стоит.
Попробуй не только продавать схемы ну и сами изделия, пробуй на вещах вышивапть,. .
Желаю удачи у тебя всё получиться!
Сейчас очень много сайтов с форумами по вышиванию. Предложи там - я думаю что такой товар будет пользоваться спросом. Всё зависит от соотношения Цена-Качество. Хорошо бы увидеть готовые работы, отшитые именно по этим схемам.
мне кажется, что при нынешнем обилии и доступности программного обеспечения, позволяющего делать схемы из обычных фотографий и картинок, ваши мечты заработать возможны только, если вы будете, как коробейник, посещать отдалённые уголки нашей бескрайней страны и предлагать не только ваши схемы, но и всё остальное для вышивки.
Все, кому доступны либо интернет, либо магазин "Всё для вышивки", имеют всё необходимое.
В крайнем случае, создайте свой сайт, на котором выставьте образцы схем и отшитых работ, и предложите свои услуги: за небольшую плату сделать схему любого изображения, предоставленного клиентом. Оплату можно принимать в различных электронных деньгах и т. п.
И усиленно рекламируйтесь в сети, где только можно - на тематических форумах, в чатах, на досках объявлений и т. п. Можете подключить рекламу в офф-лайне - развесьте объявления на работе, в доме, рассказывайте друзьям, знакомым.
Может, и получится.
(обращаться в журналы бесполезно - у них есть штатные художники, которые именно этим и занимаются целыми днями - сама видела.)
Может, и получится.