Хобби

Где продавать свое творчество?

Я плету ловцы снов, пишу стихи, рисую. И хотела бы свое творчество продавать. Может кто подскажет как это сделать и на каких сайтах можно?)
Из стихотворений можно составить сборник и отправить в разные издательства, например, эксмо. Размещайте посты в соцсетях и занимайтесь своей рекламой. Ловцы снов можно продавать на авито, ярмарка мастеров.
У вас очень красиво получается)
Владислав Курамшин
Лучший ответ
Ернур Мухамбетжанов Спасибо) очень приятно)
Ярмарка мастеров.
Может в яндекс дзене ? Там и монетизация есть, если более 100 подписчиков.
Regina Shadura
Ернур Мухамбетжанов Интересная идея) Поизучаю) Благодарю)
Рынки,барахолки
Денис (*_*)
Janybek Bekmyrzatov Сейчас люди стали другие - им не то что на барахолку ходить лень, но даже лень перейти в другую квартиру до соседей, чтобы что-нибудь спросить или обсудить - просто звонят, как дураки друг другу по телефону и всё.
На авито :)
Королев Андрей
Ернур Мухамбетжанов Серьезно?)) Не думала об этом))
На OnlyFans
Прежде чем продавать своё творчество, нужно заслужить признание...
Шанс ,что кто то купит крайне мал..
Поэтому-реклама)
продать слепому
У Вас красиво получается)

Сайты не знаю, но такие как раз и есть, которые позволяют зарабатывать на своем творчестве.
Anuar .
Аккаунт в инстаграм/вконтакте/телеграм
Интернет рынки такие как юла и авито
Если вообще свободно мыслить то городские барахолки и или лофт пространства.
хотелось бы несколько подробнее унать.
в каких масштабах плетеле, это в свободное время или постоянно?
вы сами придумываете или по образу и подобию изделий из интернета?
вы готовы вкладываться чтобы в последствии на этом зарабатывать?
у вас есть развитый аккаунт в социальных сетях?
если бесплатно то регайтесь в "городе мастеров" и может вас там кто-то замтети и Ваши труды будут стоить чего-то.
а если готовы вкладываться, то вариантов масса. начиная от социальных сетей и таргета, заканчивая созданием одностраничного сайта с последующим его продвижением.
бомжам на улице
Маргарита насчёт стихов сказать не могу, а вот ловцы снов я бы вам посоветовал начать продавать на маркетплейсах, ведь там огромная аудитория потенциальных покупателей. А помочь вам подготовить товар для продажи на маркетплейсе могут специалисты https://promarket.place/contacts