Хобби
Почему продавать своё тело это унизительно?
А как без этого? это же жизнь...все мы зарабатываем как можем....к тому же это весело..
Твое тело должно пренадлежать только тому человеку коорого любишь а не всем подряд и по это му продовать тело своё унизительно...
Кто сказал что унизительно? Протсто у каждого действа в русском языке есть понятие. Если за деньги, то ты проститутка, если ради удовольствия, то ты блядь.
в этом деле - у каждого свои взгляды... вона - порно-звёзды ни капельки не стесняються.. и удовольствие.. и деньги... и слава.. и зависть других к ним... уважение (не всех конечно)... понимание того что очти любая особь мужского пола мечтает о ней... а она еще подумает кого выбрать... ха-ха - а не это ли мечта любой женщины! ? ))) хотя.... лично моё мнение - кто как может - тот так и зарабатывает... кто я такой что б осуждать других!??? вот если замужняяженщина этим занимаеться - стыд и срам.. а если она свободна - то и мысли и поступки ее свободны!
Кто вам сказал этих глупостей? Я бы с удовольствием продавала, если б мужики были нормальные, а не жадины, у которых в прямом смысле слова куска хлеба не допросишься. Скока их было-и все на халяву.
А покупать - это повысительно?
Советская мораль. Типа частной собственности не должно быть .Твое тело красотаи способности-собственость государства.
ДЛЯ КОГО ТО УНИЗИТЕЛЬНО А ДЛЯ ДРУГИХ НЕТ -ЭТО КОМУ КАК...
Да! Все в одном.. . И удовольствия, и заработки, и "признание" , и все " букеты жизни"...
Каждому свое...
А что наверно весело:) Главное не подцепить чего, и не вляпатся в историю-пожить то хочеться :)
Смотря при каких обстоятельствах. А то так продашь малолеткам они тебе бутылками на британский флаг всё разорвут, обмочат и выкинут. А если будешь возникать, скажут "заплачено", " твоё тело куплено". А если посидеть за счёт приятного молодого человека в ресторане принять подарки и после секса попросить денег - это не возбраняется.. . (Если нет постоянного молодого человека)
А мозгами не пробывали зарабатыват.... Телом любая девушка может заработать
Потому, что это грязно. Но вам это нравится, ну и валяйтесь в грязи. А что потом....
Ты никогда не задумывалась почему наши предки берегли девственность... это не с проста. Женский организм устроен таким образом, всю информацию какую она получает от партнеров, он запоминает. И теперь представь если мужчин много, какого ребенка тогда ты родишь.... однозначно больного. Другое дело если ты не собираешься замуж, и иметь детей. То можешь зарабатывать деньги, только для кого?
всё в порядке. ничего унизительного здесь не вижу.