Хобби
продаете ли вы свою вышивку?
вопрос к тем, кто занимается вышивкой крестиком. продаете ли вы свои работы? как устанавливаете цену? где и как продаете (если в интернете, то на каких сайтах)? часто ли покупают? какого жанра работы чаще всего покупают? сколько конкретно Вам удалось продать своих работ?
свои работы продаю на handhand.ru но честно сказать, выставила свои работы из спортивного интереса, посмотреть как будут люди реагировать. цену назначала на свое усмотрение, но в пределах разумного. пока желающих на мои картины не нашлось :) и это вполне объяснимо. красочные работы с использованием большого числа ниток сложны в исполнении и дорого стоят но при этом как правило они вышиты по готовым наборам. т. е. по большому счету каждый желающий может сам себе сделать. а вот по настоящему редкие, эксклюзивные картины, выполненные по собстенным разработанным схемам - большая редкость. и вот именно такие работы пользуются спросом. в моем городе одна мастерица открыла магазин-галерею своих работ. там и картины и панно и одежда. они существуют уже пару лет и не закрываются. а интернет-ресурсы по продажам хенд-мейд работ в большинстве своем посещают такие же рукодельники, как вы и я, а не потенциальные клиенты. так что продвижение своих работ нужно брать на себя :) Творческих вам успехов!
(Источник: ссылка на мой инет-магазин)
Даже вышивкой назвать стесняюсь.
Продаю на ярмарке ремёсел вместе со своими куклами.

Рукодельные работы можно выставлять на продажу на "Валентина. ру" или "Магазин авторских работ" или "Ярмарка мастеров"
Нет. Это моё хобби. Сейчас вышивают многие. Вышивают для своей души и по вкусу.
Сомнительно что это принесет реальные деньги.
Нет не продаю, хотя и заказываю вышивку и обещают заплатить, но мне стыдно продавать свои работы и на заказ тоже не вышиваю тогда это не хобби будет, а работа, а так вышивка для меня это удовольствие, а не работа.
А так знакомая говорила один крестик 30копеек стоит :) + стоимость материала.