Хобби

Вопрос вышивальщицам. Отказывали ли Вы просьбам подарить вышивку? (Речь не идет о продаже и вышивке на заказ за оплату)

K;
Krakozjabra ;)
19 120
Нет я не жадная дарю -даже рука не дрогнет!!
ПА
Павлов Александр
15 658
Лучший ответ
Маленькие картиночки-пожалуйста, их специальный запас имеется для этого. Ну а что-то посолиднее... жадина я.
Маленьким размером вышивки - дарю с удовольствием.
К(
Ксю) (Ха
13 968
Отказывала, и даже совесть не мучила, некторые просто не понимают, что это труд!!!
SB
Sulaymon Bek
4 124
вышивка очень трудоемкий процесс
и поэтому я смогла бы отказать
Мне не раз приходилось отказывать, при этом испытывая чувство неловкости. Даже действительно уважаемой мною свекрови отказала. Потом надарила кучу других подарков. надеясь заглушить в себе чувство неловкости. На одну вышику уходит от 1,5 до 2 лет. Выбираю, как правило работы большие и объёмные ( картины или иконы) . Столько сил и души вкладываешь в работу, она потом становится очень ...дорога ( в духовном плане ).Нет сил расстаться.. .
Я картины не очень люблю вышивать, вышиваю подушки и рушники, скатерти. Вышивку готовлю и дарю часто целенаправленно на дни рождения, это часто скатерти и салфетки к ним. А рушники или презентом В другие страны или как например последний дочери подруги на свадьбу. И мне приятно и им я надеюсь тоже.... Это последний рушник который подарила на свадьбу, рисунок сама составляла.
Lilia Kireewa
Lilia Kireewa
642
Чесно, если первая вышевка, жалко отдавать и нехочеться, но если это лучший друг или подруга, для них ничего не жалко!!!