Хобби
АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА Люблю выкладывать картины. Подскажите где бы можно было их выложить на продажу или делать на заказ.

Объявление на авито размести.
Выложите на Ярмарке Мастеров. Сайтов много, погуглите.
Несколько сайтов с возможностью продажи, не проверяла как они работают, смотрите сами:
http://cenapodarka.ru/?ref=
Ярмарка мастеров http://www.livemaster.ru/
www.lovemade.ru
navkusicvet.net
in-dee.ru
cmapywka.ru — Хэнд Мэйд музей
hand-work.info — Сайт бесплатных объявлений о продаже изделий ручной работы, материалов для творчества, анонсов мастер-классов.
hand-made.ru
handclub.ru
lavory.me
handmadesign.ru
hm-master.ru
Craft Market Place — Ярмарка народных мастеров «Город Талантов»
hobbyfest.ru
babyblog.ru — Блог для беременных и мам.
rukodelnoe.ru
==========================================
Попробуйте выложить в соц. сетях на своей страничке, создать группу.
Поищите в своем городе магазины, где принимают на продажу ручную работу.
ВКонтакте множество групп, где можно разместить бесплатно объявление о своем творчестве и свои работы.
Выложить легко, продать сложно.
Посмотрите сколько подобных работ делается и есть ли на них спрос?
И во сколько вы оцените свою работу?
Что в ваших работах есть такого особенного, чтобы их заказывали?
Лично я рисую солью в бутылках и плету кружева, но на заказ творю редко и мало продаю, гораздо интереснее и выгоднее оказалось вести курсы и мастер-классы по этим направлениям. Так что, если вы умеете не только вышивать, но и обучить сумеете попробуйте проводить творческие МК.
Удачи!

http://cenapodarka.ru/?ref=
www.lovemade.ru
navkusicvet.net
in-dee.ru
cmapywka.ru — Хэнд Мэйд музей
hand-made.ru
handclub.ru
lavory.me
handmadesign.ru
hm-master.ru
hobbyfest.ru
rukodelnoe.ru
Выложить легко, продать сложно.
И во сколько вы оцените свою работу?
Удачи!

не понимаю, зачем покупать за свои деньги выкладывать, свой труд и тратить своё личное время и потом просто продавать не важно что выручаются деньги, главное что тратите время в пустую, лучше сами себе выкладывайте картины и вешатйе дома как красивое украшение
можно выложить объявление на сайте OLX там буквально всё продают