Хобби
Я люблю вышивать картины крестиком. Как мне можно на этом заработать и развить бизнес? На этом можно делать деньги?
Настя! Я делаю на этом бизнес и дела идут неплохо, потому что был применен комплексный подход. То есть открыла отдел, где продаю нитки, ткань, схемы, готовые наборы, фурнитуру и т д. Плюс вышиваю сама и на заказ, беру на реализацию работы вышивальщиц. А на одних картина - далеко не уедешь, надо правильно себя рекламировать, иметь достойную технику выполнения работ, знать, что модно и не быть как все - короче говоря, моментов очень много. В интернете даже не пыталась продавать - мне хватает пока. Но желаю тебе удачи, все осуществимо.
Нужно завести свой сайт. там выложить фотки своих изделий (желательно в рамках) и с ценой. Не очень-то завышай цену на первых порах. На сайте выложи эл. почту или телефон для приема заказов и продажи.
И вот ты уже "акула бизнеса"!
И вот ты уже "акула бизнеса"!
Бизнес на этом не построишь, а чтоб был товарный вид - нужно ещё и раму хорошую, да и желательно вышит должен быть не цветочек или ваза, а какая нибуь картинка симпотичная - тогда есть шанс что купят, а так по родственникам и знакомым продавать
Для бизнеса надо настроить производство. Но! Заработать на этом можно, например начни вышивать портреты по фото, на заказ. Если это будет выглядеть красиво, то вскоре появятся клиенты. Успехов.)
Похожие вопросы
- я люблю вышивать крестиком, а муж не видит в этом ничего особенного. Как быть?
- Вопрос по делу... Если вышивать портреты крестиком на заказ, будет ли на них спрос?
- можно и вышивать иконы крестиком?
- У кого хватает терпения вышивать картины и как его набраться?
- почему люди любят вышивать. ( бисером)
- какими нитками вы больше любите вышивать шерсть или мулине х/б?
- АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА Люблю выкладывать картины. Подскажите где бы можно было их выложить на продажу или делать на заказ.
- Здесь есть те, кто любит как и я вышивать крестиком?что в основном вышиваете? я цветы:)
- люди ипомагите купила картинку крестиком вышивать и не знаю во сколько ниток вышивать в две три или 4????
- Вышиваю крестиком картину. Подскажите пож-та, что такое французский узел, и как вышиваются back stitches и couching?