Хобби
как вам моя вышивка?

Талант. Вышивайте дальше.
Прелестно, шик, блеск, отпад)))
Вы вышили пиксельарт? Очень красиво. Люблю пиксельарт.
Супер! А у меня на картины никогда времени не хватает. Начну - и бросаю.
Ничего.. . По трафарету или с натуры?.
Назигуль Абдуллаева
Это набор для вышивания крестиком
Поражаюсь терпению. Это сколько времени на это уходит! Молодец, здорово!
Очень красиво!! ! Похож на дом, в котором моя бабушка до войны жила. Это какая фирма? Я тоже такой домик хочу ))))
Назигуль Абдуллаева
то фирма "riolis"
Класс! Мне очень понравилось!
красотища)))
очень мило, я бы рекомендовала Вам вышить еще одну в таком же стиле и украсить диптихом кухню, Вы умница, моя сестра тоже ваяет шедевры, а у меня зрение никудышнее, а картину хочется, еле выпросила у нее один шедевр на стену, теперь и пару к нему хочется
Супер.
ЧУДЕСНО. восхищаюсь Вашим терпением. Вы и в нете и по дому, так еще и крестиком вышиваете. подеоитесь секретом. как все успеть?
мило
Если сами придумали и вышили - то супер,
а если по канве вышивали - то респект производителю вышевок=))
очень похоже, что это все-таки готовая канва, без обид=)
Назигуль Абдуллаева
это набор для вышивки крестом
Назигуль Абдуллаева
Конечно слабо. Чтобы самой рисунок придумать надо быть гением. А рисунок я вышивала не по красителю, а переносила с рисунка на канву. Это занятие мне очень нраится, успокаивает нервную систему.
Назигуль Абдуллаева
Я слышала о такой программе, но никогда ею не пользовалась. Надо как нибудь попробовать. Очень хочеться вышить фотографию моей бабушки. В этой программе можно это сделать?
Назигуль Абдуллаева
Спасибо. Попробую.
красиво)))
Супер! Очень красивая работа, осталось только в рамочку и на стену ))
Всегда восхищалась теми, кто может своими руками такие вещи создавать, и кому хватает терпения на такую скрупулезную работу.
Клёво! Умничк)
Красиво!
Супер!!! Очень красиво !
я в шоке!!
Очень-очень!!!!
Очень красиво))
красиво :)
Просто прелесть!! ! МОЛОДЕЦ!!!
очень красиво
Отличная работа! Теперь в рамочку и на стену!