Хобби
вопрос вышивальщицам.Какие наборы посоветуете покупать,какой фирмы?
Чтобы было нормальное сочетание цены и качества. заказывал ли кто через интернет?как?
я бы посоветовала делать схемы самостоятельно, существует масса программ, которые из картинок и фоток могут сгенерировать схему вышивки. Нитки мне больше нравятся DMC, но сойдет и Гамма. Через инет лучше заказывать наложенным платежом - очень уж много лохотронов развелось. А какой вышивкой Вы интересуетесь - крестом, гладью или еще как?
Макс Ама
крестом))))
Нормальное соотношение цены качества понятие растяжимое.
Какие схемы Вам нужны - черно-белые или цветные?
Нужна Вам иголка в наборе или нет?
Какие нитки Вам лично нравятся?
Сервис по поиску и сравнению цен на наборы для вышивания и аксессуары в популярных интернет-магазинах Рунета.
http://www.stitch.su/
http :// www. stitch. su / Пробелы убрать.
Мне лично нравятся наборы Золотое Руно. Хотя их здорово критикуют другие.
Покупала наборы Русский Фаворит или Сделано с любовью. Выбрасывала все, кроме схемы.
Нравятся Риолис. (Сотвори САма) Но у них наборы комплектуются шерстью и канва рыхлая для шерсти.
Чаривна Мить, я даже схему выбросила. Муть. Но другим нравится.
Импортные наборы, ДИМ, Ленарте вышивала, особых восторгов нету.
ПАННА комплектущие не очень, но схемы очень- очень хорошие.
Про Интернет- магазины много узнаете тоже на приведенном выше сайте.
Удачи!! !
Нужна Вам иголка в наборе или нет?
Какие нитки Вам лично нравятся?
http://www.stitch.su/
Удачи!! !
Dimensions. Lanarte, Риолис
Увлекаюсь вышивкой, если нравится картинка - покупаю независимо от фирмы. Правда, интересуюсь, схема цветная или ч/белая. Последние стараюсь избегать. Много картин вышивала "Риолис", Чирвонна мить (или как-то так) , РС-студия (нравится очень) . Все зависит от ваших пристрастий. Где-то пейзажи лучше, где-то портреты, нартюрморты.