Хобби

Каким хобби... вы бы хотели заняться?)... Если бы время и деньги не имели значения?)... Добраутра всем!)

Вера Искович
Да я всю жиСь им уже занимаюсь :) Доброе утро :)
*****al'binochka ****
Лучший ответ
Вера Искович Ананизмом?)
Работой.
Лучшее хобби для человека - это работа.
Тогда он счастлив максимально.
Иван Фетисов
Юлия Шалимова Да нифига, всё наоборот.
Лучшая работа - это хобби, за которое вам платят.
Тем же самым, чем занимаюсь сейчас)
Петр Ефременко
Я не понял насчёт времени и денег в отношении хобби.
Если бы средства на хобби были не ограничены и было много свободного времени?
Я бы построил себе классную, огромную, мастерскую и делал акустические гитары джамбо.
Я бы в мастерской и спал бы.
дерево.. работа с деревом.. это поэзия.. запах, текстура.
Ернияз Аманов
Аяулым Жумагалиева А стружка прозрачная ручным рубанком?
А добротно склеенные детальки?
В работе с деревом вкусностей немеряно!
Ернияз Аманов смотрю с Ютуба японского мастера.. это ритуал.. вот там и есть такая фантастическая тончайшая как дамский шарфик стружка.
Коллекционирование островов!))
Ирина Румынина
Сокровища искать на дне морском и островах. И ни с кем не делиться.
Аяулым Жумагалиева Так у тебя денег и без того, что они для тебя не важны.
А с пацанами делится надо.
У меня такое:
Яхту хочу океанского класса, и гонять на ней по миру, но не накопил пока:)
♥ ღ ✿ Lana ✿ ღ ♥ обалдел?! топливо, команда... Вы имеет представление о её содержании?
Кругосветным путешествием в каюте Люкс.
Игорь Казанцев
корабль дракар для начала как говориться из ...и палок, в миниатюре, поглазеть на него поприкалываться катая на ниточке, подарить племянникам, а далее не загадывал
Было бы время и не зависел бы я от места работы - я бы жил где-нибудь за городом возле речушки или озера и каждое утро ловил бы там рыбу. Вроде ничего такого, а для меня здорово!
Ольга Грошева
Деньги
Милена Бодруг
сейчас иду внутреннюю часть модели парусника шлифовать... фото потом приложу.... если интересно.... до этого изготавливала арбалеты
Делал бы свои ракетные двигатели и космические аппараты. Их сложность и размеры зависят лишь от моего богатства.
Tanya .
Люблю печатать.
Добрый день.
Путешествием с большим жёстким диском, мощным ноутом и качественным квадрокоптером - и монтировать красивыве видео о различных городах
Тренировки (но я этим занимаюсь)