Вышивка, вязание не пробовали? Попробуйте делать украшения своими руками, валять игрушки. Почувствуйте себя дизайнером одежды, если умеете нарисовать, сделайте наброски на бумаге, а потом пошейте эту вещь. Хотя бы для кукол. Можно делать куклы своими руками. Очень популярным стал декупаж и скрапбукинг. Что-нибудь связано с цветами (флористика). Запишитесь на танцы, йогу, аэробику, курсы по рисованию или по другим прикладным искусствам. Как и писали девушки ранее в комментариях - мыловарение, косметика своими руками!
Как это такое может быть, чтобы ничего не интересовало?: ( Я хожу на курсы по рисованию, делаю украшения, хочется научиться еще и мыловарению, валянию, делать украшениях из полимерной глины. Интересно было бы уметь шить и разрабатывать свою одежду. Мне 16 лет, а я хочу все уметь, связанное с рукоделием!:) Во мне есть мамины жилки творческие!;) Запишитесь в школу танцев))) Выберете любой танцевальный стиль по вашему вкусу и учитесь танцевать) И физическая форма отличная будет, прибавиться активности и энергии!) а еще музыка очень отвлекает от посторонних мыслей)))
Хобби
Посоветуйте, какое хобби найти?) Чем таким заняться что бы это увлекло?)))
Такие вещи невозможно рекомендовать! Кто-то увлекается спортом, а ведь и видов спорта сотни! Кому-то нравятся танцы, но кто-то с упоением вальсирует, а другой человек пляшет народные танцы. Есть коллекционеры, любители чтения, музыки. Все люди разные, и интересы не могут быть одинаковыми.
Все зависит от тебя, в том то и суть хобби, что жто должно нравиться тебе, пробуй, эксперементируй...
Книги (читать).)
Ну так невозможно сказать. У людей же разные интересы могут быть. Смотря что тебе нравится. Пробуй разное, развивайся