Хобби

Целую неделю не будет интернета, что мне делать. Чем себя занять???

Скажите пожалуйста реальные занятия
Леха Ювелир
Ну ты даешь? ! Мне например, никогда не бывает скучно, нужно уметь себя развлекать. Можно сделать себе вкусненький десерт или, если лень, взять мороженое и сесть смотреть любимые фильмы. Можно пойти погулять, одной или с друзьями, сходить в клуб, кафе, на пляж в конце концов позагорать (и не стесняйся идти одна, если не с кем) можно заняться собой: сделать маникюр, педикюр, эпиляцию, масочки всякие, не заметишь как день пролетит, . Можешь попробовать сготовить что-нибудь вкусное, какое-нибудь новое блюдо, в придачу включив музыку или телек на кухне. Попробуй освоить что-то новое, тебе понравится! Я например, стала изучать фотошоп и углубляться в английский. Можешь даже просо посидеть поиграть в комп, например, в Симов - затягивает! Даже просто пройтись по магазинам, послушать новые ароматы, посмотреть разные вещи, даже, если покупать не будешь. Да дофига всего можно придумать, главное, не дай себе закиснуть! Удачи!))))
Яков Яковлев
Лучший ответ
Займись накопившимися мелкими делами или общайся с людьми в реале
Юлия Иванова
книжки читай! если дома их нет, а деньги тратить не хочется - накачай сейчас в инете, пока он есть.
у меня больше недели не было . дела нашлись сами собой .
убратся в квартире, сходить к друзьям в гости. . погулять на улице, сходить в кино
Бухать!
Прочитать ту интересную книгу которую ты так хотела!
гулять на свежем воздухе и радоваться лету! ; 0
Сходи, обязательно сходи на прерлду, в лес например, просто отдохни, посмотри пейзажи, понюхай цветы, послушай пение птиц, ощути себя живой. выберись из плена тесного тела, ощети себя немного дикой.
Секиса нашальника очень хочится!
почитать! мы вообще редко читаем! найди какую-нибудь с детства любимую книгу, например про приключения что-нибудь, или любую другую.... и просто почитай в удовольствие!
Почитай что нибуть, ил на худой конец погуляй - а то поди сидишь сиднем у компа.... Развейся! А вдруг там твоя судьба тебя дожидается....
Иван Репин
А подышать свежим воздухом!! ! Как?