Хобби
Что делали люди когда не было интернета и телевизора?
С.. . ом занимались
Вязали, вышивали, мастерили поделки, открыти, писали письма!
Гораздо интереснее жили
Решали демографические проблемы
Вечерами играли в лото, семечки грызли и под гармошку плясали.
Грибы - ягоды-рыбалка!
Читали книги, общались, ходили в кино
Общались в живую! Смотрели в глаза друг другу! А не на фотографию зверюшки!
бухали
Ходили в театры, на балы и на казни, сплетничали, писали письма, плели интриги, детей делали, рукоделием занимались и тд
счастливо жили, так как на все хватало время
Они ходили в кино и в театр, кстати древние греки еще 4 века до Рождества Христова больше всего времени проводили в театре. Это было место споров на темы, которые и сейчас мучают человечество: Для чего мы живем? и Что с нами будет после смерти.
Читали, доктор, и много читали.
так классно жили
Думали когда-же всё таки появится что-то типо интернета и телевизора.))
Любили по-настоящему, а не виртуально!!!
спокойно жили, тихо спали)
Детей строгали, все семьи многодетные были...
письма друг другу писали! и встречались чаше! хорошо тогда было!
Учились и сами писали сочинения и доклады!
Лапти плели, при лучине шили и складывали сказания и легенды
почтовые голуби.. . маленькие портретики, нарисованые художником.. .
телеграф...
ПерекликивалисЬ)))))).
Жили-были не тужили....
розмножались, вот почему щас меньше людей на планете потому что глаза от телика не отрывают!
сказки друг другу при лучине сказывали