Хобби
Моё хоби лежать на диване, устроится поудобнее и смотреть телевизор, подскажите, это круто?
для ЛЕНТЯЯЯ ООЧЕНЬ КРУТООООО
это было бы круто если бы ты был один
а таких мы тысячи, если не милионы
обычное занятие
а таких мы тысячи, если не милионы
обычное занятие

А родоки на тебя пашут. Дармоед.
нет
это не круто, если бы еще дрочил при этом и в потолок плевал, то другое дело
Это погано.. . Круто - это заниматься спортом и зарабатывать деньги своими мозгами.... Ну или хорошо учиться в школе...
Нет это не круто! Это скучно!
ты чё . это ващще крутяк. я тоже такой же. только ещё газету читаю и музыку слушаю. да нас таких крутых мужиков полстраны. ну ладно давай братан. а я продолжу лежать и пузо греть на диване.
Некруто - мягко сказано. Это полный отстой!!! !
Собирать фанкики от жвачки - и то лучше!
Вот если бы ты смотрел "Рубаки"/"Евангелион" и ел вкусненькие десертики, это было бы достойно даже уважения, а так хочется сплюнуть.
нет, потому что ты вырастешь и станешь, максисмум, офисным планктоном. всю жизнь будешь ходить на нелюбимую работу, раз в год ездить в турцию или египет. у тебя будет куча кредитов, тупая жена и еще более тупые дети. телевизор делает из вас скот, для интеллектуальной элиты.
это дибилизм а не хобби. ты б еще добавил в этот список "каждые 3 часа жрать и ходить в сартир" - тогда был бы полный финиш
это не хобби, а недостаток
вот-вот
это лень)) ) с нею надо бороться, но не у всех получается))
было бы круче, если бы ты слово ХОББИ научился писать