Хобби

Почему люди до сих пор телевизор смотрят? В группе вк ТНТ например 4 миллиона подписчиков

Телевизор смотрят в основном люди пожилого возраста, либо не умеющие пользоваться интернетом.
Behzod Jurayev
Лучший ответ
Слава Дорофеев Получается я пожилой. Интерентом то я умею пользоваться.
А что в Интернете такого интересного чего в телевизоре нет? Порнуха, чернуха и возможность насрать в каментах?
Скажи мне в Интернете пару ресурсов где интересное что то есть. Можешь?
Люди просто смотрят то, что интересно.
Что значит "телевизор"? Просто на телевизор никто не смотрит.
S G
Потому что это просто - включил и смотришь, доступно - работает везде и даже в тайге, и дешево - телевизор стоит копейки.
Ну и потом вот я смотрю телевизор. И знаешь - порой он куда как интереснее чем убогие видосы на ютубе (я уж молчу про остальные платформы)
Или Телеграм - зайдешь и там одно и то же во всех пабликах. Вот нахера мне сто ТГ каналов где друг друга цитируют и перепощивают когда в телевизоре есть всего 20 каналов ... но они .ка разные! На одном новости разные, на втором старые фильмы, на третьем охота и рыбалка, на четвертом мульты, на пятом музло и т.п.
И почему бы мне не смотреть этот телевизор?
Тем более это смарт и я на нем не только телевизор смотрю :) ютуб там тоже есть и бесплатные кинотеатры и телевидение со всего света там есть...
Слава Дорофеев
Чтобы отдохнуть. И чтобы за едой скучно не было.
В группе тнт просто стикеры как то давно раздавали + рекламили группу. А смотрят тв так как многим лень выбирать контент для просмотра на том же ютубе и тп. Кто то просто для фона)
Влад Баев
Слава Дорофеев контент на ютубе - я вас умоляю. Там контент такое днище и деградация - что даже РенТВ кажется кладезем ума и мудрости.
Елена Сулейманова На Ютубе чешут непрофессионалы и некомпетентные люди делают всякие блоги
им пользуются только те которым нефиг делать, или пенсионеры