Хобби

Вы до сих пор любите мультики!?

Какой ваш самый любимый?
Такие как "Ледниковый период", Шрек, Губка боб, Скотопёс, Симпсоны и т. п
U I
Лучший ответ
дааааааааааа ну, погоди
**
**** *****
1. Обожаю. Но - хорошие.
2. Их много. Например "Падал прошлогодний снег", "Приключения капитана Врунгеля" ...Да много их!
Олег Сердюк
А почему бы их не любить не зависимо от возраста?
Анна Алексеева
А какже, у меня их много.... любимых. Да из русских почти все
Котенок по имени Гав
Варежка
Домовёнок Кузя.
Артем Надежкин
Супер семейка! №1!!! Лучший!
I`m Frezix
Ирина Кирина хороший мультик мне тоже нравится
Люблю. "Ну, погоди".
Den Kuvykin
а почему бы их не любить? тем более какие мультики сейчас делают бывают даже лучше любого фильма, особенно нравится шрек прикольный и добрый мульт
да!! ! я диснеевские новые мультики обожаю!!!))))
Представьте себе, ДА! Только наши, милые, добрые и веселые. Когда я их смотрю, то забываю СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ!
даа!!))))))))))) ) есдинственный мульт который я смотрю - это симпсоны))))))
Да) мой самый любимый "Ну погоди! " Уже вырос, а все равно забавно смотреть)
Актам Аблаев
Да, очень! Ведь в душе мы всеравно остаемся детьми!
~A.l.i.m.~ ~Мyhitovich~
Виктория Пузырникова спанч самый клевый)))))
Да, люблю.
Люблю наши советские за их чистоту и простоту, люблю аниме, и некоторые американские (Красавица и чудовище, Спящая красавица)
Конечно! Только вот смотрятся они уже с несколько другой стороны =))
Абдаллах R
да люблю... очень много-напривет спанч боб
конечно!! !
особенно старые-наши и диснея-красавица и чудовище.. .
но и новые тоже не хуже!!!
Да люблю, а что это меняет?