Хобби

А вы когда нибудь смотрели советские мультики и какие?

Только их и смотрю: Ну, погоди, Карлсон, Трое из Простоквашино, Чебурашка и крокодил Гена, Приключения Незнайки, Возвращение блудного попугая, Винни Пух, Приключения кота Леопольда, Следствие ведут колобки, Вовка в тридевятом царстве, Бременские музыканты, Щелкунчик, Кот в сапогах, Снегурочка, Аленький цветочек, Вечера на хуторе близ Диканьки Бобик в гостях у Барбоса, Пластилиновая ворона, Падал прошлогодний снег, Жил-был пес, Петя и Красная Шапочка, Летучий корабль, Крошка Енот, Приключения поросенка Фунтика, Бюро находок, Чертенок 13, про Айболита, Дюймовочка и еще штук 500 мультиков - замучаюсь перечислять.
Пётр Маюров
Лучший ответ
в детстве других не показывали, я на них выросла!
Иван Хохлов
я на них вырос... думаю что почти все просмотрел... делать то особо нефиг было... инета ж не было! ))
Смотрел все, В них хоть смысл был да намек.
Я вырос на этих мультиках, полно их смотрел и смотрю до сих пор, но уже с дочкой.
Alexey Shipovalov
ДА СМОТРЕЛА ЁЖИК В ТУМАНЕ
ВОЛ И СОБАКА
НУ ПОГОДИ
Ну погоди к примеру
это вы так возраст решили определить? оригинально) вот том и джерри не советский мультик однозначно)
Вера .
Да, карлосон, ну погоди, ёжик в тумане, весёлая карусель. и т. д
Очень много. Чебурашка, ну погоди, карлсон, бременские музыканты, каникулы бонифация и много-много других.
Ёжиг в тумане)))
Sergey Jastrebov
остров сокровищ и ёжик в туане
конечно смотрели, печречислять оччень долго какие.
Том и Джерри!!!