Хобби

Всё время сижу дома(по болезни)!Нечего делать!Чем заняться,не подскажите????Компьютер не вариант,телевизор тоже.
Чтение

начни писать роман или музыку, на худой момент выведи Закон Вселенной.
Учитесь. Не важно чему. Время будет занято. Голова тоже.
оригами
"Вот слоняешься по дому, слоняешься, слоняешься; развлечения себе ищешь. Вот палец послюнишь, к стенке приложишь и ведешь, по стенке-то. Ведешь, ведешь, всю горницу обведешь, али пока слюна не высохнет, тогда опять палец послюнишь и опять ведешь. Ну что еще? На корточки сядешь, локти в коленки упрешь, подбородок кулаками подопрешь и качаешься: взад-вперед. Взад-вперед. А то нижнюю губу выпятишь и пальцем по ней дрынькаешь, а она вроде как хлопает: звук такой смешной, шлеп-шлеп. Или сидишь себе на тубарете, али на лавке, качаешься, язык высунешь, один глаз зажмуришь, другой вбок скосишь и язык рассматриваешь. Кусок носа виден, да языка кончик. Но мутно. А то еще: пальцами глаза оттянуть вбок и смотреть, что получается; а то и получается, что все, что видишь, эдак перекашивается. Можно голову между коленок свесить, чтоб до пола, и ждать, пока кровь прильет. Зашумит в голове, затуманится; в ушах гул и стукота. Можно еще что делать: пальцы переплетать. С одной руки палец, да с другой руки палец, потом опять с первой, потом опять со второй; а как все пальцы выйдут, дак руки-то и вывернуть. Или просто: пальцы расставишь и пошевеливаешь туда-сюда. Это на руках. А если на ногах попробовать - так плохо выйдет: судорога ступню сводит. Вот так попробуешь и дивишься, отчего бы это: на руках так, а на ногах эдак? А знать, оттого, что руки - это руки, а ноги - это уж ноги. Должно быть, так. Не иначе. Или просто ногти рассматриваешь. "
еще можно мыло варить..
займитесь спиритизмом ...увлечет
Можно учить иностранные языки, читать книги, рисовать, заняться рукоделием, йогой или спортом.
Я лично занялась бы изучением оригами. Серьезные бумажные фигуры - это не безделица, а настоящее искусство...
Рукоделием например, вышивка, бисероплетение, вязание, лепка, макраме, выжигание, рисование, оригами. много всего выбирайте на вкус