А я обычно делаю порядок в комнате, что бы был порядок в голове, а затем уже думаю, а чем бы я мог заняться, вот например вчера убирал шкаф, нашёл книгу чешского художника по анатомии и решил научиться рисовать, а так же нашел классные книги по программированию, которые когда-то забросил, теперь у меня уже есть целых 2 желания.
Ну а если эти строки тебя не вдохновили, почитай эти:
Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.
Научись печатать на клавиатуре вслепую – не уметь этого в 21 веке все равно, что не уметь писать ручкой в 20-м. Время - это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь.
Хобби
Чем мне заняться? Очень скучно... Сижу дома месяц....Выйти не могу.
Давай адрес, пока мужика дома нет, я тебя друга пришлю- романтик устроите!
иди погуляй
выйди на улицу
Alessandro Electro
Не могу! По причине аллергии. Да и не с кем. И некуда
Попробуй заняться рукоделием, например делать игрушки или займись скрапбукингом, очень классная штука
смотри телек, болтай по телефону. приберись, перемерий одежду, составь новые комплекты)
собери кучу друзей и усройте киновечер. При этом обязательно купите чёнить пожевать)
бисеро-плетением или научись делать разные фенечки)
заперли тебя чтоли? если есть интернет- ещё не всё потеряно))
если по дому делать нечего, то советую найти какой нить сериал сидеть и смотреть)