Хобби

Сколько у Вас дома телевизоров?

Было два. Оставила один. Для ребёнка, чтоб DVD смотреть. СМИ ничему сейчас хорошему не учат! Суета одна! А видео можно контролировать, дитю пять лет всего - плохому ещё научится пока принципы не окрепли!!!
Рамзия Митусова
Лучший ответ
у нас четири
Андрей Агеев
Ни одного! У меня нет телевизора и я этому рада.
Дмитрий Осянин Экономия электричества? Да?...
Неизвестно Неизвестно а у нас стоит один, но его никто не смотрит. Все в компе и на улице, там интереснее.
Два...
только ОДИН телевизор (но очень хороший)

мама хотела купить еще один телевизор, на кухню, но я ее отговорила.

по-моему, это дебилизм, когда в квартире несколько телевизоров. это никчемное излишество.
527 штук
Saykal Moldomirova
... -ооооооооо? - пойду посчитаю.. . -4 - один старый...
dva =]]]
4 как не странно
Aiman Kissanova
Только в туалете и в ванной нету...
3 было 4, 1 выкинул
Ксения **(О_О)**
у меня вообще нет телевизора.... а нах он нужен?
Ирина Шведова
два, один нереально огромный)
Один, но последний раз его включал зимой, когда подключал параболку))
Иван Шишкану
3... позавчера было 4... но я делала тригонометрию.. . и один пришлось выкинуть.. . нервы..))
один большой телик, плюс ПК с ТВ Тюнером+спутниковый интернет+ТВ (NTV+Кабельное)
Много, а работающих всего 2
Раиса Сотник
сейчас два... ибо комнаты две )))...хотелось бы еще на кухню... но маленький не хотим, а для средненького даже, нашего курятника не хватает ((((
Николай Бачин
пять. в каждой комнате и на кухне, в каждом кабельное. не считая три компа...
У родителей 4 ) у нас 2
Двуйка!
Виталий Белик
Лишних нет, но продам, если купишь дорого!! ! Торг уместен!!!
A Сергей
4, по 1 в каждой комнате и один на кухне.
два
у меня 4 телевизора один большущий второй средний третий третий тоже средний а четвёртый это монитор
Чё варуёш? Будь Оккуратней!!!!
A Сергей А вдруг у тебя стибрит???
ни одного