Хобби

что делать мне 11 лет зовут Ксения очень хочу поднять жопу с дивана и записаться на какую нибудь секцию !

у меня хорошая растяжка тело ооооочень пластичное я сильная хорошо пою и рисую мне нужно выбрать что нибудь между балетом но я сомневаюсь что смогу столько заниматься хочу заниматься вокалом есть данные и изо студией хочу заниматься хочу что нибудь спортивное и с 3 лет мечтаю играть на гитаре прошу помогите что выбрать можно по много секций
запишись на все подряд, походи, а в дальнейшем поймешь что тебе ближе по душе))
Гулим Кабылбаева
Лучший ответ
Знаешь, мой друг занимается:
Имеет чёрный пояс по карате, ездит (точнее, ездил, т. к отучился)) в музыкальную школу, ходит в кружок гитары, занимается баяном, выступает на всевозможных музыкальных конкурсах, спортивных состязаниях (ибо спортивная подготовка просто потрясающая), параллельно с этим заканчивает 11 класс (4-5) и учится на права.... Так что, бери всё,не ошибёшься (Скучать точно не будет)
не ставай пока не обделаешся
Андрей Фокин
Выбрать придется одно, иначе на учебу не хватит никаких сил и времени. Выбирай чего тебе хочется больше, спрашивать бесполезно, только ты сможешь правильно выбрать.
ты уже и так состоишь в ОАО " БЛА - БЛА - БЛА "
балет
Пробовать
Если бы ты по настоящему хотела, то уже была на секции, а не писала про свои "проблемы" здесь.
Сергей Редько
Ты же взрослая?
Сядь, подумай, оцени плюсы и минусы. Так можно легко определить. Но если не поможет, брось монетку. но вообще, если честно, была бы у меня дочка - отдала бы ее на вокал и гитару. Просто балеринам очень сложно, я видела из ноги после тренировок, а художники очень мало зарабатывают и вскоре катятся в нищету. А гитарист - он и в переходе заработать (ну это так, если прижмет), и на сцене, а вокал всегда востребован, за него хорошие бабки платят.
может попробовать там бокс, дзюдо, рукопашный бой, в дальнейшем очень даже пригодиться, нежели балет и вокал. Ну и что, то что это больше мальчишечье, зато бояться будут!
Светлана Субботина я год ходила на карате