Хобби

что можно подарить лучшей подруге на день рожденья на 11 лет за 100 рублей

Не обязательно покупать что-то стандартное. Так, прекрасным презентом станет авторская открытка. Причем ее можно как приобрести, так и сделать самостоятельно. Почему бы и нет? Замечательным подарком станет и чудо техники в виде мобильного телефона или же ноутбука. Только в этом случае мало кто может позволить себе приобрести такой презент. Этот вариант лучше всего оставить кому-либо из взрослых. Безусловно, если есть возможность, то вполне можно и подарить что-то из техники. Хотя, лучше отдать предпочтение более бюджетным подаркам....

взято с http://veselajashkola.ru/2014_new_year/chto-podarit-podruge-na-den-rozhdeniya-13-let-sovety/
Марина Сайдакова
Лучший ответ
Ты цены в магазине видела, это тебе не 90е годы, когда за сто рублей можно было и машинку на пульте управления купить. Купи вкусняшек, которые она любит или попроси у родителей побольше денег на подарок)
Нет естественно за 100 рублей ты не чего нормального не купишь лучший подарок это деньги или подари ей лучше 100 рублей или 150
много чего :можешь подарить открытку, какой-то красивый блокнот, гели для душа, косметику дешовую
Надуй 3 гелевых шарика там один рублей 15 стоит ( у нас в городе столько)
Купи или найди дома фоторамку и распечатай вашу совместную фотографию
Думаю она будет довольна
Книгу -лучший подарок во все времена. На худой конец - фотоальбом или набор для вышивания . Главное, чтобы вещь была полезной.
например набор канцильрии в красивом пакете
Dima Lushnikov
можно подарить ей
блокнот
плюшеву игрушку
слайм:)
магнит
открытка
деньги...
наклейки
сладости
кружку
знаешь сейчас все не так дешево
так что упакуй ей себя и попроси кого нибуть передаь тебя подруге)
Андрей М