Хобби

У подруги завтра день рождения,она из богатой семьи,у нее все есть. Ломаю голову что ей можно подарить.Подскажите.

Она же Ваша близкая подруга и не важно что у нее все есть. Важно что вы друзья. Купите красивые цветы, Внимание и искренняя дружба самый лучший подарок. Поверьте я знаю что говорю, у меня тоже завтра день рождения, мне стукнет 65 лет. И когда рядом друзья и близкие это самое главное, со временем вы это хорошо поймете.
Наташа Кинзерская
Лучший ответ
Раз все есть, надо что нибудь неожиданное. Их ведь богатым подарком не удивишь! Например: коврик, который перед дверью ложится, но упаковать так, будто перситский ковер ручной работы.
вибратор подари
Роман Лихачев
Кружку с вашей фоткой. :))
Андрей Урсегов
туалетную бумагу из долларов или евро))) ) такую продают в магазинах приколов....
Altynai Raimbekova
Какие могут быть вообще проблемы с подарком, если это действительно настоящая подруга, из какой бы семьи она ни была!
Познакомь))
смотря сколько ей лет) ну а вообще цветы)
Скромный букет цветов. и, свою очаровательную улыбку-:)))
Своё присутствие и внимание. У неё же всё есть кроме вас:)))
Sagidulla Tiney
Что нибудь из магазина приколов или из секс шопа.
Цветы!
Ирина Ф
была такая-же проблема . хотел купить жене духи. Весь занюхался. В итоге купил ей в Рив Гош сертификат на 3000 руб. и подарил ей. Она уже сама выбирала всё что ей нравится.
Нияз Махмутов
Камасутру подари - книга лучший подарок!!!:)
Пачку Мивины
Билет на како-нибудь развлечение.
театр, экскурсия, прыжок с парашютом, езда на лошадях, в аквапарк...
чем богаче твои друзья тем дороже тебе это обходиться...
Подари то, чего у нее нет
и всё таки цветы
Kutman Kamiljanovich
духи D&G
Подари что нибудь простое, недорогое-типа сувенир, но только очень изысканный или романтичный (зависит от ваших отношений)
Смотря на какую сумму вы расчитываете...