Хобби

Мужчины, если бы Ваша ученица подарила Вам на День Рождение торт, который она сама испекла ?

Вам бы понравился подарок? Не подумали бы Вы, что она в Вас влюблена?) )

Хочу подарить торт своему преподу по фитнесу, чисто по-дружески. Но не знаю, как он это воспримет.
Что влюблена бы - не подумал (все мои ученицы знают, насколько я принципиален в этих вопросах) , но что подмазывается, пытается застолбить себе более высокую оценку и какие-то привилегии - вполне: )

На это я бы сразу намекнул. Дескать: молодец. спасибо, но получишь то, что заслуживаешь (может, полбалла накину): )

Ну, в финтесе, наверное, оценок не ставят, поэтому, об этом и не думаете: )

Скажите фразу: "Чисто по-дружески", когда будете дарить. Это избавит и Вас, и его от кривотолков.
А то, мужчины разные, и падких на внимание учениц ( и др. подчиненных) очень немало. Причем, семейное положение не мешает никак.
Олеся Ушакова
Лучший ответ
нет... продолжал бы учить фитнесу
Vova Seroshtanov
Это - прекрасный подарок!
Дима Дима
Отношение к подарку всегла зависит от дарящего, а не от даримого.
[Dana ]Id185434691
Всё нормально!)) )

Подари! ему понравиться!)
Лариса Иванова
Не дари одна-то, если у препода день рождения - дарят общий подарок!
Артур =)
правда уже не препод и давно, но и тогда я боялся. боялся быть обязанным и сразу отказывался.
Я бы постарался не прослезиться, а дома проверил бы на наличие токсинов. Насчет влюбленности - вряд ли допустил бы такую мысль.
Я бы очень обрадовался, люблю всё сладенькое...))
Башир Парчиев
нет, я вот всё таки подумал бы, что что-то здесь не просто так. Всё-таки зайти в магазин и купить что-то общепринятое в подарок - это понятно, а сделать торт - это труд, требующий особенного расположения. Если, конечно, девушка не на каждое занятие притаскивает торты, пироги и прочую выпечку собственного производства. Тогда всё нормально, просто любит готовить, ничего личного.
Андрей Першин
преподу по фитнесу торт???? вы с ума сошли? ? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! фруктовую корзинку подарите маленькую, будет в тему, а то за торт он решит, что все его труды впустую....
Я бы не стал его есть. Потому что фитнес и торт - две вещи несовместимые. Он вас учит, как сохранить фигуру, а вы ему в ответ "получи фашист гранату". Я на 95% уверен, что он его не будет есть, а отдаст кому-либо.
Лучше подарите что-то другое, не из еды.
Ирина Усенкова
может расценить и как издевку.. .
но скорее всегопоймет всё как есть... он вам очень нравится... мужчины не такие уж и тупые)))... а вот есть скорее всего не станет... мало того что он фитнес-тренер... так кто вас знает... что вы туда намешали со своей "любовью"...так что можно не стараться)))
Юлия Бирюк
А почему другие преподы не вызывали у тебя подобного желания? Испечь торт собственными руками-это не одеколон из магазина, это личное.. . Да ты и сама предполагаешь, что он может подумать. . Если не хочешь двухсмысленности, придумай другой подарок.
это будет супер, но будь готова к тому, что он тебе предложит отведать этот торт вместе с тобой
Если нормальный, то оценит правильно, если нет, так вам то собственно какая печаль. И потом, смотря как торт удастся и какие у человека кулинарные предпочтения, может утку с яблоками запечь?
Один раз можно, а если это вошло бы в привычку - призадумался бы...
Смотря какая ученица
Мария Л.