Хобби

Как вы отнесетесь к человеку без хобби? Бывают ли такие вообще?

Нормально отношусь. Человеку может банально не хватать времени на увлечения, а бывает, что хобби становится работой (ну это идеальный вариант) . Хуже, когда человек тратит всё своё время на хобби, забывая о своих обязанностях и обременяя окружающих.
Никита Высочан
Лучший ответ
Всю жизнь было не до хобби, 4 детей, на двух-трёх работах и "вечный бой"Уехали на ПМЖ, дети заимели свои семьи, разьехались. И вот на 50-летие, подарили мне комп. Теперь у меня есть хобби.
**айгеrим** Коскина Поздравляю!!!!А дети- это здорово!!! Жизнь была полная....
Бывают, но редко, прямые как палки, мне их жалко, но живут и выживают.
Вот я, действительно, отношусь к людям, не имеющим хобби.
**айгеrим** Коскина Позвольте спросить, а чем Вы заполняете свое свободное время? Вот Вы на проекте - это не хобби? А может, Вы много читаете? Или у Вас любимая работа=хобби? Хочется понять...
К человеку, у которого нет хобби, я отношусь абсолютно нормально, как и к любому другому человеку. У меня, например, тоже нет какого-то определённого, постоянного хобби. Под настроение: я могу то увлечься собиранием чего-то, то вышиванием крестом, то чтением литературы на какую-то определённую тематику. Но больше, чем на год, этих увлечений, как правило, не хватает, и я переключаюсь на что-то другое :-)))
Канцер Николае
на самом деле большинство людей хобби и не имеют. если только не валить всё в кучу и не считать привычки -хобби
Я не встречала таких. У каждого человека в жизни есть то, что ему больше всего нравится делать.
Миша Семухин
Я знал парочку редких экземпляров. Ну разве что сон до обеда можно хобби назвать, тогда у них тож было.
нормально отношусь. хотя.. такого не может быть! каждого человека что-то интересует!
Бывают, но не всегда в силу отсутствия желания, а в силу отсутствия времени, поэтому обсуждать надо каждый случай в отдельности....
Люда Рыжук
я знаю одного человека без хобби вообще - а отношусь кзамечательно потому что это моя мать
(но если хобби нет, то хобби автоматически становиться потребность мотать комуто нервы!)
Нормально! Не у каждого же человека есть свободное время!
наверное бывают. Я не очень к ним отношусь, ведь они ни чем не интересуются!
думаю что бывают....
О*
Олег *