Хобби

какие бывают хобби?

Хобби бывают абсолютно разные. Хобби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.

Мои хобби - нумизматика и бонистика. Коллекционирую монеты и банкноты разных стран.
.
Алёна Райкова
Лучший ответ
Руслан 5555
разные хобби
один- пьет
другой баб меняет как перчатки
третий красоту ваяет своими руками
седьмой- собак разводит
Хобби большинства современных людей отращивать пузю
Вязание, плетение, чтение, писательство и т. д.
В прочем, это занятие которым ты увлекаешся
Akjarkyn Baydullaeva
Хобби бывают разные. Кто чем увлечен. Кто покупает, кто продает марки , кто собирает монеты и. т. д. Главное чтоб твое хобби совпадало с твоим характером.
Андрей Аристархов У тебя хобби то есть? То что дрочишь это понятно)
Хоккей футбол баскетбол вакал рисование тд
*****ako *****
чем то заниматься интересным, рисовать, вышивать, музыку писать, и прочее
Хобби бывают разных видов, если хочешь узнать все виды забей в гугл. Например я занимаюсь мотоциклами это очень увлекательное занятие . У каждого вида хобби может существовать свой сайт, вот кстати мой https://koira.pro/ . Ищи своё хобби и сайт, может и мотоциклами увлечёшься)
Хобби у всех бывают разные!!!
Вокал ( пение ) , рисование, фигурное катание, хоккей, вязание, танцы, собирание монет ( наклеек, значков, марок и др. ) , фотографировать, изучение иностранных языков, лыжи, футбол, баскетбол, садоводство, уход за домашними питомцами, игра на музыкальных инструментах, рыбалка, шахматы и шашки, интерес к компьютерным новшествами, путешествия по всему миру и другие
Ну если ты есть в Телеграм, то на этом канале куча всяких хобби: @hobby_4u
вязание