Гастарбайтер - Багирова
Некрасов - Живые мысли
Стивен Хантер - Снайпер!
Так говорил Заратустра.
Тропик рака.
Одиночество в сети - Януш Вишневский
Элис Сиболд - Милые кости
Гумилев - Древняя Русь и Великая Степь
Братья Вайнеры - Евангелие от палача и Петля и камень.
Игорь Бунич - Золото партии и 500 летняя война в России
Э. Берн - Люди, которые играют в игры и первая книга (с нее собственно и надо начинать, притом что самое интересное именно во второй) и т. д.
Ильф и Петров - 12 стульев сколько перечитываю все время интересно и смешно
Эрих Мария Ремарк - Три товарища
Джеймс Сваллоу - Эффект Бабочки
Николас Спаркс - Спеши Любить
Ричард Бах - Иллюзии, Чайка по имени Джонатан Ливингстон
Булгаков - Мастер и Маргарита
Беляев - Ариэль
Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков
Фэнни Флэгг - Жареные зелёные помидоры
Бэл Кауфман - Вверх по лестнице, ведущей вниз
Пауло Коэльо - Одиннадцать минут, Вероника решает умереть
Антуан Де Сент Экзюпери - Маленький принц
На любтеля: Стефни майер - Сумерки, Затмение, Солнце полуночи, Ломая рассвет
Лиза Смит - Дневники вампира
Девушикам советую: Хозяйка гостиницы - И. Грекова - Очень хороший роман о нелегкой женской судьбе. Иногда, правда, хотелось назвать героиню дурой, которая за своей любовью не замечала очевидных вещей.
http://lib.rus.ec/b/74808
Хобби
Книги: ) Подскажите пожалуйста интересные и увлекательные книги. ) (кроме фантастики)
12 ульев, или Легенда о Тампуке - Тихомиров Валерий, читать онлайн.. .
12 ульев, или Легенда о Тампуке, — это невероятные приключения потрясного африканского чела в России, не больше и не меньше! Исключительно ироничная и по-доброму криминальная история с затейливым и нетрадиционным сюжетом.
tululu.org›Скачать копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRkQXEaGABkhH5Od0jSAXXPm9OBLZaKUvurWWe9TN41Db0KXgKYB1FCXgzLeYANVEqRZ5g__np8vPNfcya2OgjRvm0tGnECUu7ILWAMFyFGXVTc5w4fUy7scKUd7G5LBDf?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdUtlQ3dJLTdBOXZaN3pPc1U5cWp1NWdpdVpXYVN1a3VFSnRnbFlvZE9NQksxX2hUYXl3M3dRQXlkMVhfVVZ2WFFTcHpHZzB4RklEaVQ4T2tHZE41TEE&b64e=2&sign=597c27b7c7bc7e97964f01f8ade4100d&keyno=0&l10n=ru
tululu.org›Скачать копия ещё
почитай "часодеи" очень интересные книги их сейчас 4 штуки, но автор ещё выпустит. прочитаешь очень быстро, не сможешь оторваться))