Хобби

Как найти такое хобби, которое приносило бы неплохие деньги ?

Если хобби приносит деньги это уже работа в обязаловку. А хобби только когда тебе охота.
Я в жизни занимался много чем.
Например стрелял. Много и продуктивно. Потом работал тренером спортивной секции пулевой стрельбы, был судьёй всесоюзной категории по стрелковым видам спорта. Потом работал инструктором специального стрелкового центра.
Я занимался фотографией. Много и продуктивно. В 1985 году построил первую собственную фото студию. Фотографировать я уже, практически, не фотографирую, но пора фотоаппаратов постоянно под рукой и домашняя (мобильная) студия имеется.
Я играл на бильярде. В 1991 году построил собственный бильярдный клуб.
Я, по воскресеньям, играл в теннис. В 1991 году построил теннисный корт. Но он денег особо и не приносил.
Я занимался программированием и, в 1989 году, построил компьютерный класс. Услуга по обучению компьютерной грамотности была востребованной так как тогда компьютеры только начинали входить в нашу жизнь, а учиться было негде.
Я играл музыку. И вот это можно было назвать хобби потому, что для зарабатывания денег это отнимало совсем не много времени - вечер в ресторане или раз в неделю день - два поиграть на свадьбе. Музыку я продолжаю играть, но она не приносит дохода. Это хобби.
А ещё, в последнее время, я увлёкся ремонтом акустических гитар. Но работаю только летом так как гараж не отапливается. Особо дохода не приносит. Копейки. Я занимаюсь этим только когда есть настроение и, поэтому, это хобби.
Рыбалка. Дохода на приносит вообще. Но летом, ежедневно, на заре выйти на водоём и посидеть до 12-ти... Но это не хобби. Это ЖИЗНЬ!
Юлия Федотова
Лучший ответ
в 23 час. 13 мин . выходи к подъезду и пой! соседи будут давать тебе деньги что бы ты не пел !
Pro100 Вот Так Вот
Обычно на хобби деньги тратишь. А если что то приносит доход то это работа... ну к примеру можно ремонтом заниматься но ведь этому надо сначала научиться и инструменты и материалы не бесплатные, плюс часто кидают, плюс чинуши хотят чтоб ты им платил процент...
Nerija Orlickiene
Коллекционируйте деньги.
Татьяна Лядова
Програмирование
на удаленке
Взлом банкоматов
Не благодари.
Ольга Рогозина
Anton Obuhovsky Шляпа это, вот когда человек сидит в кабинете, а ему конвертики приносят, вот то хобби)))
такого не существует.

потому что хобби - это -
для интереса и удвольствия

а - НЕ - для денег
Азамат Босинов
начни вязать
Ирина Черных
Света Лаптинова вязанием много не заработать, тем более начинающему.
Нумизматика. Едешь к немцам, покупаешь сеты годовые по 15 евро, а тут продаешь. Или под заказ
Яна Космачёва
Пока только уносит их, много и системно. Эмоции правят людьми, особенно если по голове стучат им.
Стань программистом)