Хобби

Отдохните, выскажитесь, и расскажите про ваши хобби)))

просто напишите, как прошел ваш сегодняшний день, можете высказаться, никто вам ничего не скажет, и не осудит!!!!
Моё хобби сжигать евреев, щенков котят и есть детей, меня не осудят?
Айсулу Маханбет
Лучший ответ
Евгений Лозыченко А если серьезней? Это не шутка.
Филигранно играю на нервах людей, за деньги, получаю удовольствие от своей работы, просто жду нового дня, в предвкушении!
Класс???
https://www.youtube.com/watch?v=48qd0pHwHGY
Лентяйничаю сегодня. Вкусная еда, дурацкая киношка.
Хобби разные, но, к сожалению, занимаюсь этими делами реже, чем хотелось бы:
  • летом на байдарке путешествуем
  • мастерю иногда чего-нибудь или ремонтирую
  • читаю, киношки смотрю
  • придумываю историю к фотографии или рисунок рисую к истории
  • в Ответах зависаю
Гуля Акзанова
Мое хобби - тратить каллории )
Я люблю детей
Инга Сахно
Скучно, уныло, в общем, как обычно. Хобби... Ну да, наверное, иначе как "хобби" это не назовёшь — изредка портретные фотографии перерисовываю.
Eziz Satklychev
Про свое хобби особо сказать нечего. Кормит, и не плохо
Polina Oleynikova
Сходил в церковь, перевёл старушку через дорогу, снял котенка с дерева.
Наградами занимаюсь. Очень увлекательно. https://t.me/MedalsOfWar
Ирина Пак
из хобби наверное kpop музыка Сегодня я посмотрела аниме 5 сантиметров в секунду
остальные подробности не интересны
Проехал 40 км на велике обожрался шаурмой
у меня нету постоянного хобби, они меняются всё время
Приветик хочу рассказать про свои хобби.
1) это изучение японского языка я считаю это и полезное и увлекательное хобби тк. мне самой интересно переводить только вышедшую мангу и не ждать перевод
2) танцы. это и не сказать что хобби просто увлечение.
3) коллекционирование манги, энергетиков и мерча по бродячим псам

Удачного вам нового дня)
Vitamin Vitamin
Евгений Лозыченко ого, это очень круто!