Хобби

Почему Ваши близкие и друзья одобряют Ваше хобби?

Еще бы они не одобряли – я готовить люблю !!!Пельмешек накрутить домашних, или "Шарлотку" испечь к завтраку ...такое вот хобби )))
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
мое хобби=моей работе.
Попробуй тут не одобри.
Tigr@n K@dirov
Потому что оно для них очень приятно. Мое хобби - кулинария.
а оно им не мешает.. сижу себе ТИХОНЬКО В УГОЛОЧКЕ... ТВОРЮ...
Oksana Zubova
уважают мои вкусы
Потому что не спрашиваю их мнение...
Анна Войтенко
Близкие не особо ( за растраты семейного бюджета), а друзья- на то и друзья, чтобы были общие интересы.
Если бы они не одобряли мое хобби, они не были бы ни близкими, ни друзьями...
потому что я тихо сижу.. никуда не лезу.. и никому не мешаю и не попадаю в разные приключения..
Потому что когда я им занимаюсь, я у них ничего не прошу! :-))
конечно
Женя Ротанев
Семья и друзья одобряют меня, следовательно одобряют и мое хобби. К тому же и хобби у меня безобидное - монетки собирать, вот если бы я любила собирать крышки от канализационных люков или соседей отстреливать - тогда не знаю, как было бы с одобрением ;)))
Liana Birjevaya
потому что я не собираю б. у. презервативы
мое хобби не мешает моим друзьям, ведь оно мое!
Не все.) С некоторыми даже приходилось ругаться.... Очень долго пыталась убедить их. Получилось. Но некоторые до сих пор не поняли насколько оно для меня важно.... Но это их проблемы!)
потому что у меня нет хобби)