Хобби

А для чего Вам Ваше Хобби? А если и напишете какое, буду признательна!

Я вышиваю !!Для чего!! Да просто прихожу с работы ( на которой и присесть то некогда )-сажусь на задницу ( простите за выражение ) и молча отдыхаю!! Одновременно смотрю телевизор и творю шедевр!!
Красиво смотрится в интерьере !!
Yan Novikov
Лучший ответ
Я вяжу, иногда вышиваю, просто нравится.
Полина Astra 84
Хобби позволяет сделать осмысленным свободное время.

По-русски это называется увлечение. Правда, под английским хобби обычно подразумевается какое-нибудь домашнее увлечение, оставляющее отпечаток на инерьере вашего дома:
любит человек шахматы - у него стоят книги по шахматной игре, висят портреты выдающихся шахматистов и т. д
Мое свободное время я отдаю шитью, чтению, вязанию, велопрогулкам, плаванию, интернету, концертам, театру. Что из этого можно назвать хобби в аглийском смысле этого слова - не знаю, всё люблю.
У меня хобби-пить водку.
Я репом увлекаюсь/занимаюсь с 13-14 лет - с почти самого начала, как он появился в России. Сейчас мне уже 27 лет, есть семья, ребёнок, образование, серьёзная работа. А рапчик жив во мне. Он отвлекает меня от рутины. Бодрая тема.
Nikolai Ivanov
я шью- это позволяет разнообразить гардероб, немного вяжу- скорее для релаксации.
а я профессионально крючком вяжу и себе и другим, потом такое удовольствие доставляет видеть связанные тобой вещи на других - значит не лежат, значит по душе!
я люблю читать фантастику. омогает отвлечься от проблем и убить время))
Наталья Ведь(Новикова) Интересная у вас фамилия, редко мне встречалась! Моя девичья Малиночка!
Наталья Ефременко я еще никого не встречала с такой же фамилией!
рисую, клею, леплю и все что с этим связано.
не знаю. иногда так бывает очень хочется что-то этакое вытворить-идешь и делаешь
и так хорошо от этого становится
Azamat Tukunov
Рыбалка-наше все!
А я рисую.. . о.... это отключает меня на некоторое время, такое ощущение что как только начинаешь рисовать все проблемы вокруг забываются.... ты как то по другому живешь.. . это как релаксация.... рисуешь и тебе хорошо.... а если еще и начало получилось хорошо то ходишь потом довольная дня 2.. и снова рисуешь и рисуешь.. . так отключаешься от реальной жизнь.... круто когда ты по некоторым обстоятельствам не можешь начать рисовать. . и у тебя это желание.. . ты ждешь этого момента как можно встать за этюдник и писать.... это такое чувство....
Я играю на флейте и пою^^ музыка - это круто =) это духовное развитие, да и очень хорошая разгрузка после тяжелого учебного дня =) надо же на что-то отвлекаться от ежедневной рутины.. . не все же теликом мозг травить =))
Моё хобби-плести фенечки, сего помощью я убиваю время, если его слишком много остаётся))
я собираю модель корабля 17-го века. занятие интересное и приятно смотреть на то что своими руками сделал.