Хобби

ваше хобби?

чем оно вас превлекает ?
Нумизматика и бонистика (коллекционирую купюры и монеты разных стран). Очень интересно и увлекательно.
Samat Bolatuly
Лучший ответ
Учусь вышивать .!
Здравствуйте! Моё хобби-сборка старинных деревянных парусников. Занимаюсь не так давно. Уже года 4 точно. Увидел
первый раз это чудо в Испании. Сразу "заболел".Один парусник можно собирать до двух лет. Масса сайтов по
аксессуарам и различному оборудованию и инструментам. Я уже только в инструмент тысяч 70 влупил. Занимаюсь
практически каждый вечер. Нравится очень.
марки-монеты-развивает память-интересно.. итд
фотошоп изучаю, просто нравится самому делать красивые картинки.. . а Вам какой интерес? ищете себе хобби?
Руслан Иванин
Изготовление свечей, бьюсь над созданием свечки с цветным пламинем.
Я отаку)) ) Собираю вещи с аниме тематикой. Фигурки, мангу (русскую, японскую) , артбуки, диски, открытки и т. д. Привлекает меня это тем что аниме наполнено смыслом и качественно сделано (фигурки, манга и т. д. ) Я ещё рисую и иногда пою.
ЗЫ: для меня это смысл жизни ^______^
головоломка эти пазлы, но занятие очень объединяет!!!!
музыка, интернет...
вышивка крестиком!
успокаивает очень и результат радует
Музыка, рисование немного. вышивка иногда, фотошоп, люблю разрисовывать красиво всякие коробки для хлама, рамки для фото...
Р.
Руслан .
Рисование. особенно рисунок, но и живопись тоже
рисовать - моё хобби )))
Страйкбол. Прикольно в выходной день пострелляться с живыми людьми.
Музыка и игра на гитаре.
вышивка крестиком и делаю деревья из пайеток
Музыка. Привлекает в ней всё. Разные звуки, звук гитары, ударных. В музыке я меломан. Особенно люблю рок.
Gizzat Shulakov
' Музыка. Через музыку, как ни через что иное можно выразить грамотно все свои чувства и эмоции.
сочинять стихи про любовь, Музыка, рисование немного
Разного рода рецепты, художественная литература. Думаю, объяснять не нужно чем.
Вышивка. Очень приятно смотреть на результат да и процесс увлекат. Книги, приятно когда мозги шевелятся:)
кататься ночью)))))
Nonna Nonna
сочинять стихи про любовь
* Katya *