Хобби

Какое Ваше хобби?

Мне бы хотелось найти ещё несколько или хотя бы одно хобби и ничего не получается. Ин. яз. -это не хобби, это необходимость, работа-это работа. Хотелось бы заняться чем-то ещё таким интересным чтобы разнообразить свою жизнь и ничего не приходит голову. Подниматься в горы или прыгать с парашютам-такой рискованный экстрим не для меня. Что можете порекомендовать?
Я увлекаюсь коллекционированием монет и купюр разных стран.
Танюша )))
Лучший ответ
кистевые эспандеры, сайт веду
Лилия Яппарова
Сочинять стихи, научиться играть на каком нибудь музыкальном инструменте, узнать историю своего края, читать книги и собирать библиотеку, учиться рисовать, учиться готовить, заняться спортом, изучить астрономию и наблюдать в телескоп за звездами, научиться плавать как рыба.... Несколько дней только перечислять можно занятия. Их миллионы!
Елена
гиревой спорт, воркаут
фотография, коллекционирование монет
Декоративно-прикладное искусство. Когда из-того, что под рукой появляются классные поделки, полезные и практичные!
Монеты коллекционирую, занятие дико интересное но и дорогое в каких то случаях.
Любое рукоделие (лепка, шитье, вязание,... как вариант можете совместить приятное с полезным-налепите тысячу пельменей из среднего фарша с приправами и продайте в красивых упаковках раз... Приятный момент в памяти останется у вас и никто ничего не предьявет-15 кг по двести... Успехов Леди. Здоровья, добра, бабла.
Волейбол, баскетбол на зиму лыжы, коньки
Займись гиперспортом (Контр страйк)
Сьезди на гоночные трассы
В игре на сякухати можно совершенствоваться всю жизнь. Так же очень развивает и приносит другим пользу изучения массажа и лечебной физкультуры. Очень интересен тайский массаж, особенно если научиться интуитивному восприятию. Ещё я люблю варган, стихи и карикатуру. Всем перечисленным занимаюсь от двух и много более лет, но ничего, чтобы увлекло до фанатизма так и не нашёл.
рисование могу тебе порекомендовать, сам нарисовал шарик и забросил, а ты может будешь пиздато рисовать
W W