Хобби
Когда молодежь начнет увлекаться классической литературой?
Сейчас у молодёжи свои заморочки!
Встречный вопрос - зачем это Вам лично?
Боюсь, сейчас у молодёжи приоритеты очень далеки от классической литературы.. . В лучшем случае - это современная литература, в худшем - глянцевые журналы. Но за всех, конечно, говорить нельзя. Есть и сейчас люди, которые посвящают чтению классики довольно много времени :-)))
И? В чем суть то от этого? Ну и буду я увлекаться классической литературой, ну и что? Что мне теперь постоянно сидеть и читать классику? У меня лично есть свои интересы, да и ладно.
Начнет, как же.. . Тут один папа жаловался что его дочка читает Булгакова, а школьный психолог прожирает ей и ему мозг по этому поводу (мотивируя тем, что рано ей еще читать Булгакова) . после такого у ребенка никакого желания не будет почитать классику
Похоже, и любой другой не увлекается. Зачем тратить на розовые мечты время, когда можно заняться сексом, посидеть у компа или поколоться?!!!
Когда повзрослеет! Наша классика в основном не предназначена для школьников!
На хер она нужна?
Есть ещё более грустный вариант - когда Донцова станет классикой. А, судя по закату солнца культуры, произойдёт это достаточно скоро...
Зачем всех мести под одну гребёнку . А ты сама то увлекаешься ей ??
Опять, опять этот дурной стереотип! Увлекается уже давно, дворовая пьянь - это еще не вся молодежь.