Хобби

А чем вы увлекаетесь, что назывется какие у вас хоббя???

В зоопарк люблю ходить, всяких там макак наблюдаю
Саша Суханов
Лучший ответ
бисироплетение. дизайн квартир.
книги, монеты, марки, рыбалка и семья!!!
Собираю ежиков.
Abror Rahanov
У меня одни ХОББИты.... хи !
Я иожыгов собираю. Вот!
Алексей Бурчик
У меня есть хобби-я делаю из полудрагоценных камней украшения (колье, браслеты и т. д и т. п))))
Лев Лемонтский
Вот наше хоббя : привозим магниты из любого путешествия, и скоро количество холодильников в доме станет неконтролируемым.
Раньше собирал марки, особенно Западно-немецкие.
Да так, разным-вот ответы недавно торкнули, пока тут зависаю.
Лидия Зайцева
женщины
Юл
Юльчик
я пишу стихи
Сергей Алимаев
увлекаюсь художественным фотографированием.
Ольга Волкова
Деньги зарабатывать другого хобби нет к сожелению пока нет
Эльшан Садыгов
Моя работа!
Ирина Сокол
Музыка и спорт
Дмитрий Хмара
Во бля, хоббя!
Да так разного понемногу.
Фотографировать люблю.
Вязание
Аня Григорьева
"Мой мир" последнее время!
Ал...
Нумизматика...
Хм, очень странное :) Футбольное судейство :)))
А еще я кружки собираю!! ! :)))
Турсуной .
футбол
Я рукодельничаю, когда удается выкроить на это время) ) Вяжу, вышиваю - себе, кстати, мало что оставляю, мне очень нравится вышивать кому-то, в подарок или просто так, порадовать человека...
Сергей 0
А я люблю вышивать крестиком)))
Я люблю собирать юбилейные монеты.
Дмитрий Ильин
книги, музыка, ролевые игры, кино, женщины.
Nazira Dikanbaeva
год назад начала вышивать крестиком - очень нравиться это занятие
Хобби - это интернет
Очень люблю " наших детективщиц" Д. Донцову, Т. Устинову, П. Дашкову, А. Маринину! А ещё люблю вязать.
Илья Юрченко
моё хобби - ЦВЕТЫ
Воспитание детей, это длительное хобби вечности...
Собираю коллекцию прочитаных интересных мною книг и просмотренных мною интересных фильмов . вот такая странная коллекция каторая содержиться у меня в голове.
Инна Дивнич
Читать
автомобили, инет, секс!
рыбалка прекрасным утром!!!
с утра до ночи на компе в инете сижу, работаю на разных прогах и отвечаю на вопросы! )))
Увлекаюсь рыбалкой, люблю огород, баню -наверное это и есть хобби!!
все хобби были в детстве
Очень люблю смотреть НЕ популярные фильмы, читаю книги и роюсь в инете в поисках незаурядной музыки - все как у всех...
Хоббя ко мне сам приходит, вот и занимаюсь им
Танцы, умные и интересные книжки, музыка и хорошее кино)
Асыл К.н
а вот у меня хобби постоянно меняются )) когда-то коллекционировала, потом стала увлекаться музыкой, потом - модой. В-общем. от настроения зависит, даже не знаю, чем буду завтра увлекаться.
увлекаюсь биссером
работать по выходным
рисовать..)
Мое хобби тут: http://asvakaz.narod.ru
Гулять!!!!