Увлекаюсь шитьем (пэчворк) , вязанием, в последнее время меня заинтересовал карвинг. Загляните на этот сайт, вдруг и Вам станет интересно http://supercook.ru/za-curving.html
Когда-то собирала этикетки с винных бутылок, из которых довелось отведать. Случалось даже, что если в кафе вижу этикетку, которой у меня нет, то бутылку уносила домой, чтобы дома отклеить. Но прекратила это занятия, когда разнообразие этикеток стало чрезмерным.
Хобби
Чем вы увлекаетесь или что то коллекционируете?
Хохламу коллекционировала, сейчас кружки. Комнатные цветы развожу, вяжу, учусь на гитаре, заядлый рыболов, люблю кухню, увлекаюсь психологией. И много чего.. Без ХОББИ ни как.. человек пустой.
Я много чего коллекционирую. С детства собираю марки и календарики. И ещё брелки. А недавно занялась нумизматикой. Коллекционирование само по себе интересное занятие по сути.
Я собираю монеты . Монеты- частички истории
люблю, просто обожаю, кататься на велике)
А Я служу в армии, мое хобби тут ...я вот думаю а есть ли у меня тут хобби, копить тут нечего, коллекционировать то же, собирать нечего, тут можно только стихи писать о доме и любимой девушке, рисовать поезда и волю, играть на гитаре о доме и дембеле ...бляху чистить можно тут.. . тут вообще как то странно начинаешь думать.. . память теряется ...я вот забыл своих преподавателей из университета, мне так стыдно ...простите меня все. . (((
Я собираю наклейки.
я коллекционирую декоративные свечи, а увлекаюсь бисероплетением, у нас в городе с курсами плохо, а в Москву не наездиешься, хоть и живём рядом, вот мы с моими подругами организовали кружок для себя, т. е. два раза в месяц собираемся и показываем друг другу, что за это время сделали, учимся друг у друга, получился у нас кружок по интересам, стали к нам приходить и другие желающие, и люди которые таже увлечены рукотворчеством, собираемся мы у одной из моих подруг на квартире, ей 71 год, было у неё очень трудное время ( мысли о смыле жизни не довали покоя, да и детям нужны молдые и здоровые ), что жить нне хотелось, но вот сейчас говорит - бисер меня спас, появился интерес к жизни да и мысли не хорошие перестали её мучить, вот сегодня сделала химию и стрижку, нарядилась в свои украшения помолодела лет на 20, вот так увлечение помогает нам жить.
Оригами, пенспининг, рисование шариковой ручкой и пишу рэп текста=-)