Хобби
Что вы коллекционируете?
Привет,хотелось бы узнать, что сейчас коллекционируют. У меня ребенок собирает марки, конверты разных стран, календарики карманные, монеты по 10 рублей и магниты на холодильник. А Вы что собираете?
Мое собирание - не для маленьких детей. В возрасте 22 лет стукнуло мне в голову собирать этикетки с винных бутылок, из которых довелось отведать. Не стеснялась дажеиз кафе уносить пустую бутылку. Еще собирала сувенирные карты, но прекратила после того, как сыночек раздарил друзьям лучшие образцы.
Всё связанное с советской кавалерией: фотографии, книги, наградные значки, предметы обмундирования и вооружения, документы...
серьёзной коллекцией это назвать нельзя, но от мамы мне досталась шкатулочка с монетками, я рассортировала, оформила в альбомы, и теперь, по мере возможности пополняю. Есть практически все советские монетки, и неножко дореволюционных, иностранные в отдельном альбоме.
Журналы TOTAL DVD,
DVD диски,
гелевые свечки и арома лампы)))))))
DVD диски,
гелевые свечки и арома лампы)))))))
Фильмы!
Коллекционирую победы своих воспитанников
Все начиналось с игрушек из киндер-сюрприза (их было около сотни) и марок (примено 150 шт)
С возрастом начала собирать пустые аллюминиевые банки из-под пива, соков, напитков.. . коллекция есть и сейчас, 90% из того, что у меня есть - на рынке уже не продается) )
Теперь собираю бумажные банкноты из разных стран (собрала пока мало, около 30 банкнот).. . Ну и самое главное увлечение это коллекчионирование различных рок-групп, музыки и клипов.. . Этого добра у меня уже Гб около 130 накопилось)))
Я собираю фигурки джек рассел терьера! У меня собак этой породы!
Марки и монеты
Впечатления
полезные советы.
Я собираю диски, журналы, книги, монеты, семена. Иногда не хватает места.
Монеты