Хобби

Чем вы увлекаетесь и что Вам в этом нравиться?

Обожаю путешествия... Я считаю, что, путешествия обогащают жизнь человека. Люблю французский язык. Балет-это вообще отделная тема. Я без него просто жить не могу. О балете всё сказано в гимне Владивостокского хореографического училища (хотя я бы написала об этом прекрасном искусстве целую статью) :
Дорога на вершину тяжела.
Балет-искусство самоотреченья.
Бесстрастно отражают зеркала
Наш пот и слёзы, взлёты и паденья.
Пусть этот труд безмерный, черновой
Останется для зрителя неведом:
Мы знаем, что победа над собой
Была и будет главною победой.
Mashul`ka !
Лучший ответ
Разве одно назовешь? Много чем.
Во-первых, я люблю свою специальность - географию и увлекаюсь, соответственно, и ей тоже.
Во-вторых, я обожаю природу - а потому в сферу интересов попадает экология, ботаника, гидрология, лимнология (кстати, моя вторая специальность)
Очень (больше чем надо было бы) люблю Латинскую (точнее даже Южную) Америку. И очень много читаю книг по истории и географии, культуре этого континента.
Обожаю чилийскую музыку (кстати, пою почти исключительно песни чилийских авторов) .
Люблю собак - была своя, а сейчас завести не могу, потому подкармливаю бродячих.
Вышиваю по вечерам если есть время.

А вот что терпеть не могу, и не понимаю, как на это можно тратить время:
1. Дискотеки
2. Телевизор
3. Спиртное
Андрей Федоров
Авторская песня.. . просто люблю музыку и песню...
Светик Штефан
Водку люблю
Уфология... НЛО
люблю книги читать
Я путишествием... так круто обезжать мир и узнавать что то новое.... ище тенис (немогу понять чем он мне нравится, но я здетства мечтал играть в тенис) и плавание.... просто раслабился и поплыл! И музыка, музыка раслабляет!
Pavel Chubrikov
Я увлекаюсь танцами! Танцы-это ритмы, звуки музыки.. . Танцы это не просто движения, а выражение души проявление характера. Они очень увлекательны. Танцы это жизнь. В танце я раскрываю все мои возможности. Танцы являются очень полезными для здоровья. Они развивают гибкость, укрепляют мышцы, улучшают координацию движений, формируют правильную осанку. Я люблю танцевать....