Дмитрий Юнанов

как сделать увлечение работой?

не сидится мне дома и я постоянно путешествую по разным городам. посещаю интересные заведения, есть много интересных фото. пишу статьи но только для друзей. моя работа меня не устраивает и начинаю задумываться насчет смены деятельности. стать кем то на подобие внештатного кореспондента. или папарацци. вообщем идей много. хочу спросить кому можно продавать материал, как найти сотруднечество. вообщем меня интересует все

Ольга Шапочкина

пиши отличные отзывы о чем угодно и получай за это начисления за каждый просмотренный твой отзыв, чем больше интересных отзывов, тем больше начислений, больше друзей по сайту-больше просмотров, участвуй в конкурсах сайта, где лучшие авторы отзывов могут получать за 1 место до 1.000 рублей, регистрация бесплатная по ссылке:

Ринат Фаткуллин

найти хороший какой-то фотожурнал, или блог о туризме. и написать письмо админу. или через знакомства