Ри
Римма

Посоветуйте сайты по хобби и увлечениям

Какие сайты с вашим хобби и увлечениями вы предпочитаете?? ?
Желательно с ссылками)) )

И еще, какие хобби вы считаете странными????

просто интерестно)) ) хочется занятся чем-то новым, кроме вышивки и пазлов)))

Ол
Ольга

http://vk.com/club43931162 заходи кнам в групу

Нилолай Щербакова

добавлю от Себя = "коллекционирование" , "радио" , "фото" , "кулинария" , "моделирование" , и ещё много чего есть в подлунном мире =========== удачи

Андрей Устиновский

Мне лично очень нравится все радиоуправляемое и летающее. Всегда увлекался вертолетами. И вот в один прекрасный день получилось подсадить дядю на это хобии. И понеслось. Сначала летали на недорогих. Потом получше. Сейчас летаем на вертах за 7 тысяч (это ОЧЕНЬ МАЛО И ДЕШЕГО для этого хобби) . Очень нравится обоим. Не так давно начали ездить на сборы моделистов. Там у всех верты длинной блин по метру. Впечатлились. Планируем зиму на мелких наших отлетать а к лету что то серьезное покупать. Тыщ 30-40 придется убить. За 1 шт.
Пиши елси что-помогу освоится=)