Андрей Шаламов

Подскажите какой-нибудь сайт с тематикой "Хобби"

Подскажите какой-нибудь сайт с тематикой "Хобби" (желательно вязание) , где можно выкладывать свои работы, общаться с участниками и все в этом роде.

Yursan Dorishes

ярмарка мастеров. там огромный выбор и насколько я помню есть форум. меня просто заставили там зарегится ))) я не знаю всех тонкостей http://www.livemaster.ru/

Паша Максимов

Да знаю этот сайт по продаже handmade работ ручной работы. Не очень понятен вопрос автора. Для чего выкладывать свои работы для продажи или просто похвастаться в майл найди группы там вроде есть группа по вязанию тем более можно общаться задавать вопросы и т. д.