))
))))) )))))

Подскажите, если не трудно, интересное, но не дорогое хобби?

Юл
Юлия

Чтение. :)))) Денег требует только на покупку электронной книги, и достаточно редкие скачивания в Интернете.

Анна Манжос

помощь людям

Максим

Рыбалка. Для начала практически ничего не требует, а если увлечешься, сам решишь.
Спорт. Затраты от вида.

Евгений Бехтерев

ну есть много таких хобби я например коллекционирую камни то не дорогое хобби я хожу в глобус на крещатике (я с Украины ) там есть магазин камней ну я плачу 30 гривен беру стаканчик и набираю скоко хочу камней а потом прихожу домой шлифую отбираю под микроскопом смотрю или еще мона набрать на море там их полно и привозиш домой шлифуеш ето очень интересно я советую вам во первых не дорого во вторых удобно в третих красиво

Ан
Анастасия

могу только дорогие подсказать: робототехника, скайдайвинг, гольф, пилотирование, самооборона, бонсай.

рисование в фотошоп - бесплатно. editor.0lik.ru

Юлия

собирание марок

Ирина Корнелюк

собирание юбилейных монет .

Полина Фролова

Игра на гитаре или на другом инструменте. Фотографии. Делать поделки из спичек. А в зимнее время можно собрать дюбительскую хоккейную команду (думаю желающие в любом городе найдутся)